Отзыв о компании европейское страховое агентство
Добавлен: 05:57 08.04.2014
Сайт:  esagent.ru

Описание деятельности:  страховой брокер

Никнейм: Рамиль Абдуллаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Здравствуйте дорогие соискатели, работал в кампании Менеджером по продаже Страховых продуктов, проработал в данной кампании 3 месяца. И не пожалел не о чем, пришлось уйти лишь потому что в Универе были не которые проблемы нужно было решать пришлось уйти. Место отличное для отличных продавцов, для тех кто считает себя отличным продавцом, есть все условия, оклад, оформления по ТК РФ, мероприятия разные, футбол, коллектив просто отличный, всегда готовы помочь, подержать, исправить ошибки. Что мне понравилось больше всего в кампании это Мотивация со стороны руководства, мотивировали серьезно, я считаю что в кампании где все зависит от продаж, мотивация должна быть серьезной, в данной кампании она серьезная.

Единственный минус. Я считаю что кампании нужно уделять, внимания каждому сотруднику. И работать с ними, и над его ошибками, слушать звонки не успешных продавцов, руководству говорить причину, их него не успеха. И ещё один минус мне не очень понравилось, этот минус везде, во всех брокерах, хотя они считают что это мотивирует других сотрудников. Руководство выделяет успешных сотрудников от не успешных, и причем сильно выделяет.

# Уася2014-07-18 02:46:49
Олег (исполнительный директор), ты сам этот отзыв писал, да, дурак ты лысый? у тебя всегда с пунктуацией были проблемы - оно и видно, один-в-один как не полностью русский пишешь))
# Саша2014-05-14 14:07:21
полный бред, согласен с предыдущим автором
# Пинелопа2014-05-11 22:07:35
Аххха!Левый отзыв!!Никакого ТК и мероприятий!!!Руководство Надюша и Олежка обдолбанные наркоманы, самодуры, невростеники и муж с женой!