Отзыв о компании Экспресс-Волга банк
Добавлен: 00:45 08.04.2014
Другие названия: ЗАО АКБ Экспресс-Волга
Сайт:  volgaex.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Самара, Ульяновск

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Имел неосторожность устроиться и 7 месяцев проработать в Экспресс-Волга банке филиал в городе Воронеже доп. офис "Жемчужный" в должности специалиста кредитно-аналитической службы под руководством Белоусовой Е.В. и чутким присмотром главного специалиста КАС Головчанской Ю.И. Что могу сказать в нескольких словах:
1. трудоустройство согласно ТК, но дальнейшая работа в ТК не вписывается, перерыв на обед не регламентирован, когда сможешь, если сможешь (по трудовому договору с 13:00 до 13:45), рабочий день когда с 09:00 до 18:00, когда с 10:00 до 19:00 (по договору строго с 08:30 до 17:30), две субботы отдай работе (по договору суббота, воскресенье выходной) и наплевать всем на твои планы.
2. Коллектива никакого, каждый сам за себя, стараются побольше урвать (правда есть исключения).
3. Каждую неделю опросы по лояльности, на которые ты должен ответить ни как не меньше чем на оценку 9, иначе будешь иметь "бледный вид", опрос как бы инкогнито, но твой ответ руководство знает, хочу поддержать прежние комментарии "сектанские отношения", своего мнения ты иметь не должен, вопросы задавать нельзя, обсуждать указания нельзя, табу.
Но так как мне интересно откуда указания о скорости проверки заявок, количестве проверенных заявок и почему пишут ложную информацию в комментариях я стал интересоваться откуда ноги растут, но меня попросили вопросов руководству не задавать и делать так как делают все, начал отказываться. В конце концов вызвала к себе Белоусова Е.В. и попросила уволиться по собственному, а в противном случае буду уволен по статье. Отказался. Стали ненавязчиво "уговаривать" с Саратова, в частности Глецкий В.В. Отказывался. Но в конце концов, надоело работать под прессингом, написал заявление об увольнении в связи с несоблюдением работодателем условий трудового договора, но в конце уговорили по соглашению сторон с выплатой двухмесячного денежного содержания. Что бы не быть голословным записал беседы на диктофон (выложены в YouTube), вот ссылки: http://www.youtube.com/watch?v=xHr89qos7tY
Вот как-то так. Остались только негативные впечатления.

# Сергей2014-06-05 19:21:31
Вам просто не повезло и вы сами себя так поставили. Попробуйте поработать с Русском Стандарте, за месяц 4 выходных, не нравиться сиди дома... Вам надо не в продажах работать, а на заводе, там хорошо с 8 до 5 и домой за 10 т. р.
# Татьяна2014-05-08 19:01:26
Ох, Серега)!Ну ты б про себя б тоже писал, какой ты был "лидер" и супер работник)Что стеснялся-то, хоть факты изложил про себя какие,,Вот заработал для данной организации вон сколько, привлек ОНО сколько)Вот такой я молодец)))
# Сергей2014-04-08 16:58:11
Я написал это, что бы другие если шли работать, то с осторожностью. "Бодаться" с "негодяями" я не хочу, свои нервы дороже. В настоящее время у меня хорошая работа, стабильный график и зарплата, нормальный коллектив. Я посылал эти записи и Бикмаеву и Воронову со служебными записками о нарушениях, но никаких ответов не получил, мои обращения просто проигнорировали, а те кто искажает информацию, продолжают работать в банке. Очень "гнилая" система в банке, по крайней мере в Воронеже". Все что написано в отзыве я готов подтвердить, причем даже документально, вся электронная переписка у меня сохранена (все письма со служебками и примерами). Если кто решил идти работать в банк, будьте готовы к подлости. Сам в прокуратуру не пойду, нет желания, но если их заинтересует что-то, готов предоставить всю имеющуюся информацию, а она у меня есть.
Вот копия письма Воронову, а в ответ тишина!!!
>>: увольнение
От кого: SNLapshin@volgaex.ru
Кому: sergeyvoroneg@mail.ru
27 ноября 2013, 14:231 файл

С уважением специалист КАС
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
в г.Воронеже ОО "Жемчужный"
Сергей Лапшин т. (473) 246-48-14,
920-41-31-101, вн. 96-45-34
----- Переслано: Sergei N Lapshin/OEB/EXV/Probusiness Bank дата: 27.11.2013 14:22 -----
Sergei N Lapshin/OEB/EXV/Probusiness Bank
08.11.2013 09:44

Кому
Anton A Voronov/OR/EXV/Probusiness Bank@EXV
Копия
Elena V Belousova/URN/EXV/Probusiness Bank@EXV
Тема
увольнение

Добрый день, Антон Александрович! Вчера Белоусовой Е.В. и Глецким В.В. мне было предложено уволиться по собственному желанию, причина увольнения - я не устраиваю руководство, и основано все это на мнении одного человека (Гололвчанская Ю.И. гл. спец. КАС), которой Банк, по словам Белоусовой Е.В., безоговорочно доверяет. В противном случае я буду уволен по отрицательным мотивам. Мне интересно, можно ли увольнять сотрудника по причине линых неприязненных отношений? Я прошу провести полную проверку по данному факту. Запись разговора с Белоусовой Е.В. направляю Вам.

С уважением специалист КАС
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
в г.Воронеже ОО "Жемчужный"
Сергей Лапшин т. (473) 246-48-14,
920-41-31-101, вн. 96-45-34
Все файлы проверены, вирусов нет
1 файл
разговор.mp3