Отзыв о компании наса-диффенс
Добавлен: 14:10 07.04.2014

Никнейм: Владимир Беднов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Я,майор в отставке,устроился в чоп в надежде обрести стабильность в сложившейся жизненной ситуации.По началу всё было нормально:охраняемый объект достаточно не сложен в плане охраны,дружный коллектив,всегда готовый прийти на помощь на первой стадии ознакомления с работой,а также руководство данной фирмы я считаю очень квалифицированной в плане подготовки меня к службе.очень им благодарен.

Но не смотря на моё первое впечатление негативных моментов оказалось всё же больше:очень мало резервных часов,экипировка за свой счёт,не возможность на посту заняться личными делами,т.е.самообразованием,за счет прочтения спецлитературы,нельзя окунуться в царствие морфея,а это очень полезно для функциональной деятельности головного мозга.невозможно поднять себе боевой настрой за счет нескольких капель алкоголя,а алкоголь в разумных дозах весьма полезен-это медицинский факт.Подитожим:Слишком высокая сетка штрафов-это печально.Ну а в целом я не плохо отработал,повысил свой уровень,приоткрыл двери для нового восприятия сущего.