Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 20:26 09.02.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

Работаю в компании больше года,порядок во всем.Утро начинается с линейки,затем маршировки по кругу с лозунгами и речевками любви к клиентам,за что их любить не знаю,потом зарядка все как в советское время?По слухам из отделов продаж ,клиенты разделилась на две части,те кто прячется и те кто должны но обещают заплатить.Не знаю от куда деньги на зарплату берут.Платят во время,тушенкой точно не выдают,по крайней мере мне не давали,может быть выдают в родственной компании?Наверное нас всех вместе скоро продадут,каждый день вижу делигации,то американцев,то немцев.Будет очень жаль если это так,хотя как знать?Не попробуешь не узнаешь.Здесь пока еще все ок.

При малейшем нарушении режима утреннего распорядка увольняют.Пропустил рабочий день без ув.причины,уволят без разбирательства,конфиктнул с руководителем,уволняют обоих.Руководитель поц.Заставляет каждый день писать отчеты о сделанном и плане на завтра.Что можно написать на завтра.Завтра наступит вот и посмотрим что смогу сделать,что сделаю то и напишу.Заставляют книги читать,учиться,зачеты сдавать раз в квартал.Не сдал отчет до свидания.Лучше-бы зарплату подняли платят по курсу 6.00.Ищу работу,а с другой стороны вижу каждый день толпу на собеседование.