Отзыв о компании ЛОГОПРОМ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logoprom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 473-11-49

Описание деятельности:  транспортные услуги, склад ответственного хранения

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Дружный коллектив в московском офисе.

Человек, уважающий себя, туда не ходи, если любишь работать за деньги, А НЕ ЗА ИДЕЮ. Объясню почему - неадекватное руководство в Нижнем Новгороде. В открытую говорят, что поставят Москву раком, но забывают о том, что московский офис, хоть и филиал, но кормит нижегородский. Руководство из Нижнего неумное, повышает голос, и считают, что люди в Москве, как и в Нижнем, должны работать за идею, а не за зарплату. Звонят по внутреннему телефону каждый час с неумными идеями и вопросами, весь день жуешь с ними туфту, а к вечеру спрашивают, почему ничего не сделано. Им там в нижегородском лесу заняться нечем, кроме как проводить многочасовые бессмысленные совещания и обсуждать несостоявшиеся проекты( так и хочется подарить губозакаточную машинку ! )А ещё засирать ящик ненужными электронными письмами и глупой перепиской. Ни на одной работе у меня не было такого засранного электронного ящика !З/п по трудовому договору почти у всех составляла 15000 минус подоходный, обещали при трудоустройстве 26000 + %, ТАК прошел месяц, ну когда мне надоели их многочисленные звонки с повышенными требованиями, я и заявила, что мне надоело жить на 13000, либо платите сколько пообещали при трудоустройстве, либо буду приходить на работу с 14:00 до 18:00 (компенсация за обгрызанную зарплату) . Сразу занервничали и сказали, что Москва зажралась и заставили написать заявление об уходе. Ну я не расстроилась, т.к. работу всегда в Москве найти можно, где тебя будут ценить и уважать, а не относиться по-хамски. Лучше бы я дома месяц посидела ! Ну ничего, несмотря ни на что всегда стараюсь увидеть плюсы :
1. Коллектив московского офиса.
2. Опыт. Постараюсь меньше доверять людям и не наступать на те же грабли.
Хочу пожелать удачи тем, кто работает в ЛОГОПРОМ-МОСКВА !

# согласный2012-05-05 17:41:26
О, ребята ! Насчет Нижегородского руководства - полностью согласен ! Таких неумных и необразованных руководителей видимо специально долго собирали ! Но думаете нам с ними в Нижнем жилось легче, чем вам в Москве ? Вас-то они по почте и телефону доставали, а нас еще и лично ! А в остальном - то же самое. Бредовые идеи, бредовые поручения, полная шизофрения.
# Сергей В.2011-05-21 03:09:38
Абсолютно с Вами согласен, девушка!
Контора очень жадная! Мне тоже не посчастливилось там работать! И тоже была з/пл 15 тыс. по договору, а обещали 30. А когда написал по собственному желанию, так мне заплатили из расчёта 15 тыс...И в гробу в белых тапках я видал это Нижегородское начальство! Людям по 3 месяца з/пл не платят. И куда только полиция с ОБЭП смотрит?