Отзыв о компании Логистический центр ТД "Царицыно"
Добавлен: 15:08 02.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТД "Царицыно" - известный мясо-колбасный производитель. Логистический центр - довольно обособленное предприятие, располагается в районе плодоовощной базы в Курьяново.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2008

Внимание, соискатели-сисадмины! Подстава!

Только что был отвратительно кинут с работой. Прошел собеседования, получил звонок от ИТ-директора с приглашением на работу. Предупредил, что трудовая книжка, которую они хотели, лежит в институте, где капает стаж (продолжаю там работать помаленьку), основные же места все были по трудовому соглашению. Ему это, судя по всему, не очень понравилось, но никаких принципиальных возражений не было. Договорились о моем выходе. Я собрал все документы, ЗАБРАЛ книжку из института. Приезжаю сегодня утром, как договорились. Начальница отдела кадров начинает оформлять, идем с ней к ИТ-начальнику чтоб получить с него официальное направление. Между делом она замечает, что резюмешный стаж (Админский) в трудовую не занесен, только по профилю института. Товарищ смотрит на меня эдак странно, а потом говорит: «Нет, я тогда вас не возьму, раз не соответствует». У меня и кадровички лица, похоже, сделались одинаково офигевшими. Я говорю: «Мы ж с вами все обговорили уже! Хотите – я вам телефоны людей дам с мест, где я работал?» - «Нет,- говорит, - не годится. Несоответствие.» «Вы понимаете, что меня только что подставили, - говорю, - я уволился из-за вас, и теперь остаюсь у разбитого корыта?» В ответ он только молча отмахивается, типа разговор окончен.
Я и нач. отдела кадров – очень милая женщина сама по себе – уходим из его кабинета как оплеванные. Мало того, что он меня подставил, так еще и ее заставил потерять лицо, по сути.

Так что, любезные коллеги- админы, если увидите вакансию от «Логистического центра при торговом доме «Царицыно»», что в Курьяново – бегите прочь. Вас там кинут. Раз такое возможно – то будет и еще, не в этом вопросе – так в другом.
Я предупредил представителей компании о том, что оставлю в интернете рекламацию.Что и делаю сейчас.

# Бывший сотрудник IT отдела2012-04-13 18:18:20
Проработал 6 лет до тех пор пока не пришел зам директора по IT некто С Котов (его называли Скотов) который развалил проект по заказу конкурентов, внедрил своих людей предварительно уволив всех нормально работающих сотрудников. Бегите, IT-шники обходите эту компанию-потенциальный банкрот!!!
# Аноним2012-01-22 13:55:19
Царицыно полный отстой!!!Это правда.Люди не ходите туда работать!!!