Отзыв о компании Командир такси
Добавлен: 15:50 28.09.2009
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-495-988-88-88

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Положительных отзывов о "командир такси" и быть не может. нормальную з/п получают только диспетчера и руководство,хотя приход компании за день большой. Постоянно штрафуют за все что только можно. Ужасно недоброжелательный коллектив, никто никогда не здоровается. Отношения руководителя диспетчерской службы к девочкам из ДС отвратительное,постоянное унижение.из холодильника воруют у друг-друга продукты.

# Вано - таксист я.2012-04-21 22:10:00
Дарагой. Работал я у Вас. Отношение как в армии - пока 2 годика не отработаешь зарабатывать не будешь. Отдел IT - надо гнать метлой, Система в (КОМПАС) но настолько сырая, сетевой сервер старье, тупит как "сотый пень". В руководстве ничего не изменишь. И надо не водителей за всякую чепуху штрафовать, а ОФФИСНЫХ и диспетчерскую службу. Пообщаесся за смену с диспетчерской и после смены чувствуешь себя не человеком а изгоем. Плюс диспетчера на нервах срываются и "робот" который распределяет заказы тупой (заказ может распределить водителю на другой конец Москвы хотя свободные машины стоят в приделах 1-2 км. Полная ерунда вообщем А компания зарабатывает благодаря водителям(на долго остаются работать только пофигисты или принципиальные простаки, пытающиеся доказать себе, что человек сдюжит многое.