Отзыв о компании инновация
Добавлен: 11:27 05.04.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Телефоны: +7 (495) 9715856

Описание деятельности:  Контора находится в новокосино.Арендуют две комнаты в ветхом двухэтажном здании.После собеседования предложили сделать пробный выезд.С утра приехал,дали инструктора,загрузили всякое г..вно(китайские игрушки,бесполезные книги,которые никто не покупает,сувениры,если можно их таковыми назвать).Короче, никому не нужный хлам.В день надо объехать 16 точек.По всей Москве каждый день новый район.Приехали на первый адрес и тут началось!!!Инструктор показывает как надо отдать "Сформированный заказ".Начинает впаривать им эту хрень,Все это дерьмо остается у клиента,если удастся впарить.Через три дня приедем мол и заберем,это Вам ничего не будет стоить,если что-то заинтересует можете заказать по телефону и мы Вам привезем.Это все происходит на всех 16 адресах.Назад привозить ничего нельзя,как говорят нежелательно,но лучше нельзя.Через три дня мы едем забирать все это.Вся эта хрень никому не нужна,поэтому большинство просто отдают и говорят чтобы больше не беспокоили.Некоторые покупают книгу ребенку,но этого мало.Если не продал,х.й тебе а не ЗП.Утром обязательный тренинг общения с клиентом,вообщем муть идиотов.Проработав там месяц решил уйти,заплатили 175 руб.мол Вы нихера не продали,и самостоятельно работали только неделю.ВСЯ ЭТА КОНТОРА занимается несанкционированной торговлей с рук,за которую можно получить по шапке.Он,ген.директор, ИП.Это официально,а так они Инновация.За бензин платят,а все остальное сам.Не теряйте время,нервы,если Вы не ТАРГАШ от Бога,и умеете впарить драный,вонючий носок как новый шелковый.Удачи.

Никнейм: дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

там работает такая юля ничиво я бы ей дал

задрипанный офис комнатёнка такая. лохотрон жалко время