Отзыв о компании инкомлайн
Добавлен: 22:08 14.02.2010
Другие названия: ooo "инкомлайн"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  inkomline.ru
Телефоны: 6460717

Описание деятельности:  Перевоска сотрудников то метро до бизнес центра на автобусах форд транзит.

Никнейм: ванька встанька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

куртки зимой дают. правда не всем.
никакого контроля со стороны руководства- чего хочешь то и делай. думал проверяют а потом понял всем насрать. куда поехал с кем - никто не проверит.это конечно хороший момент. три девятки мерин ездит и вроде как контролирует. а на самом деле ни хрена - лохи. это большой плюс.

Я из МО. ездил на машине что удобно с Волоколамки. в конторе работают одни не русские водителями. зарплату задерживают подолгу в сентябре не со всеми расплатились за май. очевидно узбеки ни куда не обращаются поэтому им и задерживают. русским обещают платить но также не платят глядя на таджиков. всем приходится бомбить на автобусе и обналичивать соляру иначе не проживешь. зарплату получил только сегодня поэтому решил написать. клиенты гавно могут водителя на хуй послать. типа бизнесмены тоже могут в маршрутке ездить. автобус у меня рассыпался на таком конечно ездить нельзя. суппорта аж трещали. с ремонтом механик динамил - говорит долги в фирме не до ремонта. вообщем полная хрень не советую. замучиешся выпрашивать зарплату свою. да еще молдаване наглые - говорят мы здесь работаем давно и сами все разрулим. говорят они больше всех получают но я не верю. А в целом одни обещания что лучше завтра будет чем вчера. я сейчас работаю и получка вовремя и заплатили то что обещали - правда с солярой проблема - не сольешь. вообщем смотрите сами . мне пох на них. уроды. удивлен что еще никто сюда не написал. наверное узбеки и таджики не умеют писать...я первый всем привет.

# водитель работающий в наст.момент2012-10-09 16:09:50
Про ООО "Инкомлайн" могу сказать так, не всё та4к плохо как в других компаниях. С зар.платой и правда были задержки, но всё как и обещали выплатили и теперь дают в срок, ну может задержка 2-3 дня. Водители хоть и работают в основном не русские, но коллектив не плохой многие уже много лет в Москве и по общению лучше русских. Автопарк постоянно обновляется, единственное пробеги на некоторых объектах большие, но старше 3-х лет авто нет.
# 15июнь2011год водитель езжу на форд транзит ООО "ИНКОМЛАЙН"2011-06-15 23:19:45
господа арендаторы мой вам совет - завязывайте с ИНКОМЛАЙН нет никкой гарантии о безопасности ваших сотрудников. инкомлайн не платит зарплату своим водителям и они у них меняются чуть ли не каждый месяц. Кто приходит на место ушедшего водилы не знает никто. Может это танкист, а может гитарист, а может и вообще какой нибуть псих. нового водителя, если посщасливится руководство видит гдето через месяц после того как он работает на автобусе. Есть ли у него права вообще хуй его знает.ПРО АВТОПАРК вобще слов нет. машины убитые абсалютно все. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ У ИНКОМЛАЙНа машины узнайте у самих водителей что за хуйня творится в этом инкомлайне и тогда вы ужаснётесь я вам гарантирую.
# ПРОСТО ВОДИТЕЛЬ РАБОТАЮЩИЙ В НАСТ. ВРЕМЯ.2011-06-15 01:47:30
Руководству насрать, в прямом смысле, на пассажиров и их безопасность, а пишут про себя, что в первую очередь заботяться о безопасности. Хочешь приведи и посади за руль какого нибудь пастуха никому нет дела. ВАМ ТРУДНО ПОВЕРИТЬ? Это чистой воды правда. Потому что водители там не задерживаются так как зарплату не выплачивают по 5-6 месяцев. Тех.осмотр машин вообще не проводится, водители ездят пока, как говорится, колесо не отвалится. Все водители не русские, потому что граждане РФ в таких условиях не работают, а узбеков, киргизов и таджиков можно заставить не выплачивая им заработанные гроши. КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, Руководство при наборе водителей даже не спрашивает водительские удостоверения. Я не удивлюсь если у некоторых водителей нет водительских прав потому что их не проверяют при трудоустройстве. Я поражён тем что в МОСКВЕ в столице всех держав происходит такое .......... не знаю как назвать!!!!!!