Отзыв о компании ООО "Ренаком"
Добавлен: 17:29 04.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  renakom.ru
Эл. почта: renakom@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Коломна
Телефоны: 8 (4966) 12-46-94, 8 (910) 451-35-66

Описание деятельности:  Являясь многопрофильным предприятием, ООО "Ренаком" предоставляет самый широкий спектр услуг по ремонту, монтажу, агрегатированию и сервисному сопровождению технологического оборудования, используемого в различных отраслях промышленности.

Никнейм: Сергей Александрович Добрин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Мой близкий друг (его зовут Алексей, причем имя не выдуманное, а настоящее!) однажды так красочно рассказал о корпоративных мероприятиях, проводимых в фирме, где он работает уже достаточно много лет, о совместном праздновании как больших знаковых праздников, так и дней рождения сотрудников, что меня его рассказ увлек настолько, что сначала – шутя, а потом все более серьезно я стал его выпытывать: что это за контора такая, которая на фоне общей разрухи «пирует во время чумы»? Справедливости ради должен сразу оговориться: я не являюсь активной боевой единицей нашей весьма немалой армии безработных, но, как говорится «Рыба ищет где глубже…» и «Чем черт не шутит?» Вообщем - слово за слово, и я оказался на собеседовании.
После предварительного созвона с инспектором по кадрам мне была назначена встреча в офисе. Когда я приехал в офис, то и по количеству сотрудников, и по деловому духу, который присутствовал во всем, да и по размерам и устройству самого офиса я вдруг понял, что друг Леша мне не успел рассказать еще очень много интересного.
Забегая вперед, я должен признаться, что, хотя, собеседование прошло в самом лучшем виде и тоне и, я уверен, при взаимной симпатии, мне все-таки пришлось остаться на прошлом месте работы, т. к. мне показалось, что в решении тех задач, которые сегодня стоят перед фирмой, мне, даже при моем совсем не слабом «верхнем» образовании, вряд ли удастся сразу стать полезным.
Однако, впечатлением своим о прошедшем собеседовании, я просто обязан поделиться. Я буду совсем краток и постараюсь уложиться в одну-две фразы. Благодаря именно таким предприятиям, в которых буквально культивируются профессионализм, ответственность, рабочая совесть и честь, в нашей стране еще что-то дышит и двигается. Много ли мы видим сегодня малых предприятий, которые начинают свою работу с построения культуры отношений, создания корпоративного духа, этики поведения, которые постоянно анализируют свою деятельность не только с калькулятором в руках, но и с помощью профессиональных психологов?