Отзыв о компании ЗАО "Петербург-Внештранс"
Добавлен: 01:30 12.09.2009
Другие названия: ЗАО "Агенство ВТН"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  больше 3 месяцев менеджеры в этой компании не работают. Договоренности не выполняются, налоги не платятся, зарплата черная. Директор самодур

Никнейм: Evgenija Ckombuk (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

Вполне нормальный коллектив кроме Гастева; присвоившего себе полномочия директора; и своры девиц-бездельниц во главе с его дочуркой.Имеются все возможности для успешного ведения бизнеса.

Коипания фактически разорена Гастевым и его прихлебателями.Он привечает различного рода мошенников и увольняет компетентных и преданных делу людей.Постоянно пускается в различные авантюры.Создается впечатление что он либо безумен либо сознательно разоряет компанию..Отношения строятся на лжи и самодурстве.Мое мнение. что компания в ближайшее время обречена Кроме того ;отдельной темой является его отношение к сотрудникам-женщинам,которые,по его мнению, должны его во всем ублажать,да еще и обязательно им восхищаться..Жалею,всех своих бывшиз коллег по Петербург-Внештрансу и Агентству ВТН,что фактически одно и то же.Невозможно понять акционеров компаний и их директоров,которые терпят этот произвол.

# Изабелла2014-10-29 18:22:10
Полностью согласна с комментарием. Более худшей компании я не встречала за всю свою жизнь. Все сотрудники нашего отдела оттуда уволились в течение месяца