Отзыв о компании ООО ВЕСТМЕТ
Добавлен: 12:55 04.04.2014
Сайт:  vestmet.ru

Никнейм: Андрей ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал на точке продажи, на рынке, обещали зарплату под 50.000 рублей. Продажи были. Директриса приезжала очень редко.

Компания похожа на сарай или туалет среди огорода. Обещанную зарплату не выплачивали, получал 28т плюс штрафы не понятные и зп падает до 20 тысяч. Логисты работают так, как будто им нужно напоминать, что они логисты и работа зависит от их настроения. Но так как они ведут себя пупами земли, настроение работать, падает до предела графика 2/5. операторы, жалко девченок, с одной стороны берут пример с пупов земли, а с другой понимают продавцов точек, и стараются делать заказы. При чем заказы идут сного через логистов или к великим коммерческим директорам. Что означает потерю хорошего отношения клиента к компании. 90% во время не доставляют товар и клиент возвращаться не желает, за редким исключение. Директриса ТА еще та. Ее психованость и долбоеб...зм зашкаливает до такой степени не реализма, после увольнения месяц приходил в себя и любая работа или общение с директором другой компанией вызывает ощущение уважения и полной адекватности человека. Так как она каждый раз говорила одно, спрашивала другое а в итоге, я виноват в том, что не выбрал сторонний третий вариант. Что бы выжить, приходится воровать. Если учитывать социальный пакет, то сразу, забудьте, что это вообще такое. Представьте, что вы официально работаете у ашота в палате на рынки,и торгуете яблоками и картошкой. Что будет говорить ашот вам? Один в один в этой компании

# Олег2015-01-30 21:47:47
Всё верно,никому не советую там работать,а особенно покупать строительные материалы.
# Лёха2014-10-05 20:36:23
Работать прикольно,если есть мозги,то можно и в этой компашке заработать,печально,что зимой делать нечего,надо летом так раскрутиться,чтобы потом до весны не париться.но это не просто,в тем более новичку.