Отзыв о компании ЗАО "Бизнес Клуб "Глобус"
Добавлен: 22:20 03.04.2014
Другие названия: ООО "Эльдорадо", Ресторанный комплекс "Космос"
Сайт:  kosmos-rk.ru
Эл. почта: zakaz@bcglobus.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 371 38 38

Описание деятельности:  Сеть магазинов "Кулинария Космос", Дискотека "Эльдорадо", банкетные залы (Зимний сад, Космос, Виола и т.д., их еще они же сами называют ресторанами высшего класа((((), бар "Рюмочная"

Никнейм: слишком известное, чтоб его называть не (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1995
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 1999

Замечательный дружный коллектив! Одна семья! На работу все бегом бежали! Зарабатывали все и все на всё хватало. Были введены 20 % и 5% официально, при очень высоких ценах и большой проходимости людей это составляло приличную сумму, не говоря о чаевых.

Появление Маргариты (фамилию не помню. КАЖЕТСЯ бЫСТРЫХ)
ОТМЕНИЛА ПРОЦЕНТЫ, ВВЕЛА ДЕШЁВЫЕ ЦЕНЫ, ПОТЯНУЛАСЬ ПУБЛИКА СО ВСЕХ ПОДВОРОТЕН, ГРЯЗЬ,ПЬЯНКА. ВАРАКСИНУ ПОСТОЯННО ВНУШАЛА, ЧТО ВСЕ КРУГОМ ВОРУЮТ. ЭТО ОНА ВНУШАЛА ЕМУ С УТРА ДО ВЕЧЕРА. СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕШЛА НА УВОЛЬНЕНИЕ ВСЕХ НЕУГОДНЫХ ЕЙ ЛЮДЕЙ (Т.Е. ОПЯТЬ ЖЕ ВНУШАЯ ВАРАКСИНУ.А.И.,ЧТО ТОГО ИЛИ ДРУГОГО НУЖНО УВОЛИТЬ,КАК ПРАВИЛО ЭТО БЫЛИ ДЕВУШКИ ДО 30-35 ЛЕТ. САМА ОНА СТАРЕЮЩАЯ,ОДИНОКАЯ,ЖИРНАЯ БАБЕНЦИЯ,НЕ ИМЕЮЩАЯ К РЕСТОРАННОМУ БИЗНЕСУ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ИМЕННО ОНА И НАЧАЛА РАЗВАЛ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕГО РЕСТОРАННОГО КОМПЛЕКСА (В НЁМ РАБОТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫСШИХ РАЗРЯДОВ) ВСЕХ ЭТА ИДИОТКА РИТА,ПО ВЫГОНЯЛА И НАБРАЛА НА РАБОТУ С УЛИЦЫ ЛОХОВ,САМА ЖЕ ВСЯ ЭТА ШАЙКА-ЛЕЙКА УПРАВЛЕНЦЕВ ИМЕЕТ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА КАК ХОЧЕТ))))ЖАЛЬ МНЕ КОСМОС.....ЕЁ НАВЕРНОЕ И САМУ НАГНАЛИ УЖЕ, БЫЛ ТАМ ЕЩЁ В КАЗИНО УПРАВЛЯЮЩИЙ ПО ФАМИЛИИ СТАРЫЙ, ОН ТОЖЕ ВСЁ НАШЁПТЫВАЛ ИВАНЫЧУ ЧТО ВСЕ ВОРЫ В БАРЕ,НА КУХНЕ - ОТВЛЕКАЛ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, А ПОТОМ ОБОБРАЛ КАССУ КАЗИНО И СВАЛИЛ)))) ВСЁ ЭТО В ПРОШЛОМ
НО ЗНАЮ ТОЧНО, ТОГО ПРЕКРАСНОГО РЕСТОАНА УЖЕ НЕ ВОЗРОДИТЬ....
ОЦЕНКИ СТАВЛЮ ПО ТОМУ ВРЕМЕНИ КОГДА ТРУДИЛАСЬ ТАМ