Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 21:55 03.04.2014

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: пандора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

нет!!!

Как уже выразились выше, очень похоже на "чудопылесосы". Работу предложили в Челябинске. Сначала я вдохновилась: вроде и график нормальный с 9:00 до 15:00, и зарплата для него нормальная. А когда я пришла уже на стажировку, то все!!! Маленький кабинет с кучей каких-то несуразных рабочих мест, во главе с хамоватой руководительницой. Даже не представив меня коллективу, она сразу же всучила мне телефон и несколько номеров телефонов. Сазала, чтобы начинала работать! Сделала погромче музыку на своем компе, она начала орать, мол, почему так тихо??? Быстро обзванивайте! Как можно нормально работать в таких условиях для меня осталось загадкой. Позвонила по одному номеру, взял трубку дедуля и настойчиво попросил от него отвязаться. Конечно, ему 60 лет и ему нахер не нужен фильтр за 30000 рублей. но им плевать, они навязываются!) Короче, просидев там 15 минут, я попрощалась с этой "чудоканторой". Если у вас нет мошеннических задатков, то это не для вас.

# Азат2015-02-16 12:42:54
Все верно. Только у нас продают за 85000 руб.
# Андрей2014-10-01 22:59:01
Коменты тут,, один пиар компании от лица сотрудников- пи**расов!
# Валерия2014-08-01 19:37:34
Какие ещё чудопылесосвы?????? Нашли, что сравнивать!!!!
Фильтры помогают сохранить своё здоровье!!! Ведь одно дело - пить чёрте что, и другое дело - воду, обладающую природными свойствами!!! И именно фильтры помогают ей становиться такой!!!
А вы бы хоть попробовали поработать, а не так что пришли и ушли.
# тамара2014-07-31 17:46:55
ахахахах ой не могу!))) вы что думали, приходя на рабочее место? что с вами нянькаться будут, как с дитём?)))
на работе надо РАБОТАТЬ! и, если вы только что закончили школу и не знаете, как это делать, то учитесь, а не нойте!
# юля2014-07-30 17:13:04
я не понимаю, в чём вы тут мошенничество увидели. в том, что отлынивали от работы, а начальница на вас орала? так и правильно делала! любой адекватный начальник поступил бы так.
а только и знаете, что хамить да и всё!
# Мария2014-07-29 18:24:11
Какие ещё чудопылесосы? Это вы про "кирби"? Вообще это разные компании...
Насчёт графика - ну всё верно, с 9 до 3, с нормальной зарплатой. И претензии к руководительнице ничем не обоснованы. Как то странно вы работали, видимо, не для вас сложная, но высокоприбыльная работа)))
# Лена2014-07-28 17:27:09
Вы несёте какую-то ерунду!!! В любой компании, если вы - некомпетентный сотрудник, вас бы УВОЛИЛИ!!! А тут не увольняют, как видите, а учат работать. Если надо - даже заставляют!!! В себе сначала разберитесь, а компания делала всё правильно!
# kate2014-07-25 18:03:39
"Сделала погромче музыку на своем компе, она начала орать, мол, почему так тихо??? Быстро обзванивайте!"
чтоооооо??? вы бы ещё оркестр пригласили, чтобы он поиграл в КОЛ-ЦЕНТРЕ во время рабочего дня. не вижу никакой вины начальства, только ваши личные оплошности.
# Ksenia2014-07-24 16:37:57
В чём мошенничество вы увидели? В обычном телефонном предложении купить фильтр? Позвонили, предложили, люди отказались от презентации - всё, звоним следующему. Конечно, каждый соглашаться не будет. Более того, большинство будет отказываться! Но ведь это - ваша работа! Никто же ничего другого от вас не требует!
а про начальницу вы вообще поразили.. Конечно, она будет заставлять вас работать! Да и на любой другой работе начальники будут заставлять работать ;)
# Катя2014-07-23 18:24:37
ахахаххха))) НУ а что вы хотели?))) Прийти на работу и сидеть ждать, пока вам денюжки на блюдце принесут, или кто-нибудь начнёт вашу работу делать?)
Задача начальника - следить за работой и заставлять работать, если работник отлынивает. Всё правильно она сделала.
# женя2014-07-22 17:30:29
просидел 15 минут, ушёл и даже не ознакомился с работой, а потом - бегом писать на сайт отзыв? вы так со всеми работодателями делаете? тогда вы уж точно на работу не устроитесь никогда, надо было проверить хотя бы.
нормальные у них условия с адекватным начальством и зарплатой по труду. попробовали бы для начала.
# елена2014-07-21 17:46:36
вы хотили огромный личный кабинет в небоскрёбе на манхэттэне? пф, будьте реалистами! и руковдителя с самих небес в виде наидобрейшего ангела вам вряд ли когда-нибудь пришлют.
что касается работы - дело привычки, впоследствии весь обзвон оттачивается до автоматизма, и вы просто начинаете различать, стоит ли говорить с клиентом дальше или нет. просто учитесь и думайте, а не бросайте всё, так и не начав.
# ulrih2014-07-17 17:53:29
схватывать надо на лету, если хочешь чтобы у тебя в карманах не было пусто.
работается нормально, если ты не сидишь на месте и что-то делаешь.
# Антуан2014-07-15 22:49:32
Не согласен ни с чем. У работы полно перспектив. Но для них надо работать. Ничего в неба не свалится.
# ewan2014-07-11 23:18:00
ценят работников и следят, чтобы они хорошо выполняли работу.
никто не будет включать музыку, когда надо по телефону разговаривать с людьми.
не надо тут чушь писать.
# Колян2014-07-09 19:22:52
руководители - золотые люди) с каждым работником на ты, помогают, объясняют) не боишься за советом обратиться)) одно удовольствие с такими работать)
# сёма2014-07-07 15:25:31
работаешь либо в первую, либо во вторую смену. оплачивают весь труд.
офис нормальный. всем хватает места. если ты хотела под себя целый этаж, то пора бы уменьшать запросы свои.
# стасик2014-07-01 13:12:15
за полдня работы можно и горы свернуть) план просто выполнить) и если хорошо работать, то реально стать крутым менеджером))
# просто-не-просто2014-06-27 14:56:03
если ты пришла работать, то это надо делать сразу, а не ждать, пока тебе укажет на это начальство)) они тебе показали, что надо делать, а тебе просто надо взять и начать это делать)))
# Марина2014-06-25 17:29:04
У каждого свое рабочее место. Никто никому не мешает. Все работают, как положено.
# ricardo2014-06-23 13:21:06
ты просто по телефону предлагаешь фильтры?)) и все)) к такому надо привыкнуть, особенно, если ни разу до этого таким не занимался)) привыкнешь и будет тебе счастье)
# Анна2014-06-19 11:03:13
А меня всем сразу представили и сказали, чтобы я смотрела и училась, как надо работать. Пробовала себя не сразу, сначала просто наблюдала. Потом 2 недели работала, как надо, а потом меня устроили.
Операторы в отдельном кабинете, так что им никто не мешает.
Чтобы не было проблем, надо нормально к покупателям относиться. А если так делать, как ты, то, естественно, мало что получится.
# Cibir2014-06-17 12:40:04
у меня начальник каждое утро спрашивал, как я себя чвуствую, все ли нравится. мелочь, но приятно, когда на тебя не наплевать твоему работодателю)))
# Ларина2014-06-12 13:42:54
Ничего такого быть не может. Потому что надо разговаривать с людьми, общаться, какая музыка побольше? Это основы, так что это сразу видно, что ты выдумываешь.
На стажировке и выявляется то, насколько ты готова к работе. Естественно, сначала сложно, но чтобы было просто надо трудиться.
# Димон2014-06-10 17:03:30
А тебе какое место рабочее надо? как в офисе Гугл??
Там стоит нормальный стол, стул для каждого работника, общий шкаф.
Почему то всех остальных устраивает, а тебе что-то странным показалось. Это уже привередничество.
# Лиза2014-06-06 19:12:46
Обучение длится 2 недели. За это время можно научиться работать нормально. Тебе в первый день озвучили то, чем ты будешь заниматься. Твоя проблема, что тебе это показалось странным.
# Паша2014-06-04 12:47:14
Никакого здесь мошенничества. Здесь все оплачивают - и работу, и звонки, и разъезды по квартирам. За 15 минут о работе практически ничего нельзя узнать. Чтобы понять специфику, надо хотя бы поработать 2 недели на обучении. А так, это просто прийти посидеть.
# гуру2014-04-18 17:17:50
тебе дали работу, которую надо было выполнить. если бы ты себя показал, как надо, с тобой бы сразу заключили договор. а ты вместо работы, по сторонам смотрел. так и не удивляйся, что пролетел.
# simon2014-04-18 17:11:59
ничего не похоже! те пылесосы были разводиловом, а здесь качественные фильтры от серьезной компании. она находится в польше. более того, руководят всем немцы. в германии знают, как надо делать качественную технику. так что ваши агрументы нулевые!
# Всеволод2014-04-16 14:04:48
А ты хотели прийти и чтобы тебе красную ковровую дорожку расстелили?) Надо было тебе показать, что ты умелая работница и что тебя можно сразу на ставку взять. Без этого даже ты не узнаешь, потянешь работу или нет))) Тогда и коллективу бы тебя представили))
# Максимилиан2014-04-14 14:06:32
100 пудов это был только временный офис и они собирались переезжать) Или ты просто перефантазировала немного) Я столько знаю работников в разных офисах и везде комфортные условия и адекватные начальники)) Так что ты точно не совсем правду написала)
# Маргарита2014-04-11 14:02:45
Не может такого быть. Никто не будет делать громкую музыку там, где работают операторы. Эта работа не для тебя, если тебе все не нравится и ты придираешься к стандартному рабочему расписанию.
# 08776542014-04-09 15:36:00
пылесосы с фильтрами сравнивают только те, кто ничего не смыслит ни в очистке воды, ни в том, что там делают эти пылесосы. незнание не освобождает от необходимости правильно работать! если ты чего-то не знала, то лучше было бы переспросить или попросить помочь. а после того, как ты прокололась на работе, нечего делать вид, что в этом виноват кто-то другой.
# Светлана2014-04-07 14:37:57
Какие-какие задатки? Ну ты просто молодец, посидела 15 минут и ушла))) А спросить начальницу, а у сотрудников поинтересоваться? Хотя уверена, что тебе все объясняли, а ты просто не слушала))) Вот и приходят же такие работнички)))