Отзыв о компании ЕвроТранс
Добавлен: 20:56 27.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: Тел.: (8 495) 517-64-43.

Описание деятельности:  Расстояние: 1 495 км. Время в пути: 23 ч. 00 мин. Автобус: Neoplan Транспортная компания: ЕвроТранс Бронирование билетов в Москве (8 495) 504-6222 Бронирование билетов в Ставрополе (8 8652) 28-31-11 (8 8652) 24-02-02 (8 8652) 55-36-21 Адрес: г. Ставрополь, ул. Коминтерна, д. 29. Тел.: (8 8652) 23-47-41. Казанский вокзал расположен на выходе из станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии по адресу Комсомольская площадь, д. 2. Тел.: (8 495) 517-64-43.

Никнейм: Оксана Сергеевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Воспользовалась услугами этой компании 15 августа 2009 года (19.00, автобус №333). При покупке билета, водители, продающие билеты, документы не требуют, при посадке билеты не проверяют, на временных остановках при отправлении не проверяют, все ли на месте. От кондиционера в автобусе очень холодно, телевизор включают только один на весь этаж. Пассажирам водители грубят, заставляют багаж заносить в салон автобуса, а сами заполняют багажное отделение багажом несуществующих пассажиров. В салоне автобуса, в котором я ехала последний раз, водители перевозили детали автомашин большого размера. Везут на очень большой скорости, чтобы не упасть, приходилось намертво вцепиться в кресло. Остановиться при въезде в город Михайловск водители отказались, мотивировав это тем, что "я не занесла мой багаж в салон автобуса и то, что Михайловск находится в черте города Ставрополя". Водители мне заявили, что останавливаться в указанном мной месте не будут, разговаривали со мной на "ты", грубили. В итоге, приехав в Ставрополь, мою просьбу подать мой багаж, который лежал первым, водитель отвергнул, пришлось самой лезть в багажное отделение и доставать багаж; пришлось брать такси, чтобы добраться в г Михайловск (дополнительные расходы 350 руб.).

Я больше никогда не сяду в автобусы этой компании. В Интернете уже имеются негативные отзывы. http://forum.1777.ru/viewtopic.php?p=133691&sid=72a95d37e459baf2db780d329ee93cc3

# Инесса2015-02-01 22:26:02
Ребята, бегите от этой компании. Каждый раз себя ругаю за то, что еду автобусом компании Евротранс. Вот уже на протяжении 8 лет ни чего не меняется. Руководитель этой компании не имеет ни совести, ни умения организовать работу своим сотрудникам. Хамство начинается с погрузки багажа в автобус водителями. Салон старый, сиденья ужасно пахнут, жесткие и старые, ТВ смотреть просто не возможно. Крайний раз я воспользовалась этой компанией 08.01.2015г. и я думала, что просто задохнусь в автобусе от нехватки кислорода и жары. Вода питьевая в моей бутылке была горячей, как борщ, без преувеличения. А ведь по мимо этого пассажиры кушали пельмени, колбасу, соленья, пирожки и прочие ароматизированные продукты =( На просьбу к водителям убавить печку и подать кислород на второй этаж, где сидело 60 человек было сказано в ответ,что у нас нет печки в автобусе и кислорода тоже. Автобус перегрелся от минусовой температуры на улице, и вследствие этого так сучилось. Я не спала всю ночь. Даже при остановке каждые 3 часа, второй водитель обязан проходить по салону и контролировать температуру воздуха в переполненном автобусе. На сколько я выносливый человек, я 2 раза спускалась к водителям с просьбой что-то сделать...безрезультатно. В автобусе было много детей, но водителям наверно было все равно...был поставлен фильм с не просто интимными сценами...а с гениталиями и матами. Куда катится мир?...становится страшно не за себя- за близких. Билет стоит дорого, а сервис на низшем уровне. Если это будет читать руководство, то очень прошу вас, вы работаете с людьми и обращайтесь с ними так, как бы вы хотели чтобы обращались с вами. А те кто еще не пользовался этой компанией, даже не пробуйте, бегите))))))))))) Всем удачи и добра!
# Наталья2011-10-10 23:30:54
Не согласна. Водители которые сразу начинают с этой компании, вполне адекватны. Ни разу не слышала что бы водитель грубил пассажиру. Когда их заранее предупреждаешь о том что бы высадили, они всегда остановят. Единственный минус: кассиры Ставропольские не могут договориться какие билеты продавать. И с кандером, подошел к водителю сказал, он отключил.
Так что буду брать билет этой компании.