Отзыв о компании рельеф центр
Добавлен: 21:15 03.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Рязань, Пенза
Телефоны: 958 000

Описание деятельности:  продажа канцтоваров

Дата увольнения: 2014

вовремя зар.плата

Работал экспедитором несколько лет.Из командировок не вылазил, машины ушатаные ,но бывают и ничего, если сломался всем долампочки,особенно если на обратном пути, на грузчиков деньги дают, но невсегда, можно попасть на несколько тонн разгрузки в одиночку этаж так натретий. Бывает приезжаешь из командировки,а тут звонок от начальства тебе в рейс, они это называют из рейса в рейс +600 руб,только жопу можно подтереть этими деньгами когда в дороге провёл часов 17.Начальству на экспедиторов поср..ть машина за ворота и всё и еще ребята считайте зар.плату, а то могут обмануть на несколько тыщёнок. Средняя зар.плата от 27 до 35, за эти деньги вы будите жить всё время в машине......приехал в 19 часов и к 2-3 ночи на загрузку, а может и сразу из рейса в рейс.ВЫВОД ТАКОЙ.......ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ И НЕ ИЗ РЯЗАНИ ТО РАБОТА ДЛЯ ВАС РОБОТЫ,ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ГРУЗИТЕ МАШИНЫ САМИ ВРУЧНУЮ ДАЖЕ 10 ТОННИКИ ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, ЗА ПОГРУЗКУ НИКТО НЕПЛАТИТ,ЭТО НЕ ГАЗЕЛЬ ЗАГРУЗИТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ.ВЫВОД ТАКОЙ.........РАБОТА ХАВНО ПОЛНОЕ НЕ ВЕРИТЕ ПРИХОДИТЕ.........ДУРАЧЬЁ)))

# Студент2015-06-21 03:09:00
Черт возьми,я битый час ищу рельеф РО,а мне все ссылки выдают на эту гребанную компанию! да чтоб вы обанкротились!!!
# Лина2015-05-21 19:26:36
устроиться туда легче, чем уволиться. Знакомый месяц увольнялся! Три раза заставляли заявление переписывать и обходной лист. В результате под расчет за месяц каторжного труда получил 15 тыс. Ужасная фирма. Врагу не пожелаю работать в ней!
# НИКОЛАЙ2015-02-24 00:59:06
ВСЕ ВЕРНО
# Женя2014-12-16 21:37:24
спасибо!
# Ольга2014-07-25 18:34:42
Какие же долбанутые! не буду устраиваться.
# Андрей2014-04-04 12:18:43
Немного жестковато в конце но да ничего.
Отзыв верный. Я работал менеджером, нам приказали обзванивать клиентов и искать тех кто недоволен экспедиторами и доставщиками.Как от них пахнет как они выглядят и т.п.Потом стучать на доставщиков начальству чтобы тех в свою очередь штрафанули на 3-5 т.р. примерно Если типа не нашли таких значит не всех обзвонили.
А теперь подумайте как может выглядеть человек после разгрузки и погрузки 10 тонн?