Отзыв о компании ТОВ "Прайм-Стор"
Добавлен: 03:32 03.04.2014
Другие названия: Группа компаний "Прайм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Евпатория, Кировоград
Телефоны: (044) 339 99 87

Описание деятельности:  Код КВЕД 07.10 Добування залізних руд; Код КВЕД 25.50 Кування, пресування, штампування, профілювання; порошкова металургія; Код КВЕД 46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудами (основний)

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Нет.

За довольно короткий срок работы в компании ТОВ "Прайм-Стор" понял что эта работа не для меня.

Ну, во-первых, потому что каждая вторая сделка - 100% кидалово.
Это происходло так: я обзванивал клиентов, узнавал их потребность в металлопрокате. Потом обзванивал крупных металлотрейдеров и формировал среднюю рыночную цену. После чего звонил клиенту и выставлял ему заведомо заниженную цену -15% от средней рыночной. Как правило клиенты ведутся на цену а если еще пообещать отгрузить металл по предоплате 50% - безаговорочно переводят деньги на р/р ТОВ "Прайм-Стор".
И после этого начиналось настоящее театральное представление: на следующий день я звонил клиенту и сообщал о том что машина загружена и выезжает через 10-15 мин., после чего сбрасывал СМС с маркой машины, номером и телефоном водителя. Когда клиент звонил водителю (а это был такой-же менеджер как и я, и сидел он постоянно в офисе), он подтверждал наличие загруженного товара но с одной оговоркой, что выехать он не может потому что какая-то заминка с документами.
Когда клиент мне перезванивал я включал дурака и переадресовывал его на моего руководителя (такой же менеджер как и я). "Руководитель" разыгрывал якобы скандал между нами и после извинений за нерадивого менеджера, который даже не посоветовался со своим начальством просил доплатить еще 50% с гарантией выпустить машину по банковской выписке. Но и после этого мы не отгружали товар (потому что по факту его вообще не было ) а продолжали дурачить покупателя. Отговорки могли затягиваться на недели. По финалу деньги, которые мы получали от покупателей, прокручивались и потом возвращались или не .... Это зависело от того кого мы кидали.

В итоге я понял что моими руками делаются грязные дела!!!

Хочу предостеречь людей которые клюнут на дешевизну.
Дешевый сыр бывает только в мышеловке.
Не работайте с компанией ТОВ "Прайм-Стор"!!!

Рискуете скорее потерять, чем приобрести!!!

# Алексей2014-04-25 23:56:17
Этих сволочей нужно наказывать, что б жизнь малиной не казалося!!!
# Сергей2014-04-25 13:00:54
Менеджер повелась на металл с доставкой и две недели назад потерял 7500 грн. Хотел бы тоже найти. Если есть то инфу по ним на nobat@ukr.net
# Снежана2014-04-25 12:34:33
Ребята, всех кто кинул Прайм стор, прошу Вас перезвоните по тел 063-301-39-70. Колесникова и его братью надо наказать. Анатолий помогите в розыске.
# Снежана2014-04-24 20:17:43
Анатолий, помогите разыскать ООО Прайм Стор. Кинули на 20 тыс грн, Помогите найти, если есть хоть какая нибудь информация. Очень прошу. buys@zgoda.com.ua
# Геннадий2014-04-23 13:17:45
мошенники и аферисты
# Владимир2014-04-19 13:55:59
Всех найдем.. Себе в убыток, но найду скотов. Майдан приведу, разгромим Макдональдс в котором они базируются. Живьем сожжем сук....
# Владимир2014-04-19 13:48:05
ООО Проммехмонтаж. Кинули более чем на 40 000 гривен. Уже знаем кидалу. Убьем его и его семью... Тех кто у них работают - покалечим! Жрать свое гамно будут. Руки ноги отрублю перед смертью. Детей на их глазах замучаем.... Будут срать и тут же жрать свое гавно...
# Ян Гус2014-04-19 13:35:09
# Елена2014-04-17 17:14:04
Да, мы тоже стали заложниками ситуации. Нужно их наказать. Какие будут предложения?....
# Сергей 2014-04-17 13:25:51
Анатолий ! дай какую либо информацию о фирме " Прай Стор" на почту
metallist2000@ukr.net ) таких работодателей надо сажать ))) наглые кидалы )))
# Мария2014-04-04 18:18:31
Компания ООО "Прайм-Стор" кидалово конкретное ,хамы и невоспитанные люди это мягко сказано.Ни за что не работайте с этой компанией!!! Спектакль разыгрывается такой,второго не найдете.Деньги ни в коем случае не перечисляйте,все вранье!!!Столкнулась реально.Отзыв Анатолия правдив на 200%!!!
# Олег Анатольевич2014-04-04 17:32:01
Брали арматуру 12 мера 18 т, поставка произошла нормально! ООО Строй комплект!
# Артем2014-04-04 00:42:45
Анатолий, напиши мне пожалуйста подробней на почту: Warson@gmail.com