Отзыв о компании ООО Нефтетанк
Добавлен: 01:41 03.04.2014
Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чай, кофе и 2 пачки печенья на 40 человек.

Собеседование массовое (естественно, при назначении встречи никто об этом даже не упомянул). Собеседование назначили на 16.00. Внизу у охраны разглядела 140 приглашенных человек по списку. Говорят, что новый офис, еще не въехали. По ощущениям - не успели съехать, человек 5-7 шатаются из угла в угол, провода висят, столы разобранные, шкафы пустые. Коллектив молодой, пара девушек (секретарь и в кадрах), остальные молодые ребята. Пришли человек 40, на 3 открытые у них вакансии (отдел продаж - рук и менеджер, тех.отдел). Посадили в "аквариум" (стеклянная переговорная), дали тесты по психологии на 10 листах. Много вопросов было о срыве срока поставок (наверное, актуальная тема для них). Час заполняли анкеты. Затем в "аквариуме" появилась делегация из 5 человек во главе с ген.диром, которая пару слов сказала о компании. Попросили всех по очереди провести самопрезентацию (Имя, опыт, образование, желаемая вакансия и текущая занятость). Затем раздали маленькие бумажки, на которых попросили написать ответы на 11 вопросов (ФИО, знание баз СRM, 1С, наличие авто, и между прочим - на какой уровень дохода рассчитываете). Заполнили. Бумажки собрали, удалились. Через 5 минут объявили, что с 10-15 прощаются, для них собеседование закончилось (вероятно, уровень ожидаемой ЗП был слишком высокий указан). Мужчина в отдел продаж приходил с опытом более 12 лет - с ним сразу распрощались, даже слушать не стали. После этого предварительного отбора начали вызывать каждого на беседу. Обстановка, как на экзамене. Вспомнила свои студенческие годы. Захожу - стол, накрытый скатертью, за которым сидят 5 человек, кушают фрукты и пьют сок. Задали несколько вопросов (ваши достижения, насколько важна официальная ЗП, готовы ли начать с "нуля"), попросили подождать. В ходе такого интервьюирования "отсеяли" еще несколько человек. Пока проводили индивидуальные собеседования, на часах пробило 20.00. Когда всех прособеседовали, комиссия вновь предстала перед аудиторией с фразой "Это предпоследняя серия нашего марлезонского балета". Озвучили список тех, с кем прощаются. Остальных попросили остаться. Всего человек 6-8 осталось (все - парни лет 30-35). К примеру, на должность руководителя отобрали студента 4 курса. Вероятно, нужны неопытные сотрудники, готовые пахать за серую зарплату. Для них в 21.00 начался очередной этап собеседования. Компания работает официально до 18.00, но в 21.00 пара сотрудников только собирались домой. Отмечу так же, что про вакансии, которые у них открыты, только общие фразы, а на конкретные вопросы - ни одного конкретного ответа.

# Михаил2014-06-28 00:46:04
звали тоже, хорошо что не поехал тратить время.
комент бывшего соискателя смешон:) судя по тексту 50 летний обиженник, видимо один из вождей данной компании))) свои 20 с небольшим)))))
и положит отзыв выше написал тоже по ходу этот же
# Бывший соискатель2014-06-09 18:16:25
А все потому, что люди с "БОЛЬШИМ" опытом, просят нереальных денег за вполне себе ординарное мышление и посредственную работоспособность. Можно и 30 лет торговать носками на рынке и заявлять о большом опыте в продажах, а когда речь идет о нескольких десятков миллионах сесть с открытым ртом и закрытыми глазами своим мягким местом на твердый пол.
Могу сказать одно, те кто "достоин" и те кто хотят быть "достойными" и жить "достойно" всегда этого добиваются!!! Мне например очень приятно в свои 20 с небольшим зарабатывать 100 - 150 тыс в месяц, а Вы уважаемые соискатели которым всегда чего-то не хватает, чтобы начать жить лучше, плачьте дальше какие все вокруг плохие и нехорошие!