Отзыв о компании Арт-вижн
Добавлен: 18:51 02.04.2014

Регионы работы: Киев, Лубны
Телефоны: 067-402-55-12

Описание деятельности:  БАДы

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Приятный деловой голос Светланы Сергеевны, приглашающий на собеседование. Резюме понравилось, но мы Вас немного подучим и будете у нас работать)))

Потом ясно стало чему они будут нас подучивать - как продавать БАДы!!!! обман и лохотрон. Книгу за 100грн. для обучения купить нужно..Денег на проезд итак мало...а тут ещё эти обманщики...сказала бы по телефону БАДы..я бы и не тратилась на проезд..обидно(

# Уважаемые , лохотрон полнейший 2015-03-17 02:16:41
Пришла на собеседование , и была в полном ужасе! Изначально , вам кидают пыль в глаза ! Анкеты и тд , но очень томно говорилось о фирме и чем она занимается, и хоть ты будешь супер работник с большим стажем работы ! Тебе скажут , ну надо подучиться, и пойти к ним на 4 лекции ( понятное дело ) что они бесплатные .. Но это вранье они платные ! И никто тебя помощником руководителя брать не будет ! Будешь парить всякую дрянь людям ! Слава богу , я после собеседования ... Пришла в себя ! Опомнилась , и не брала трубку от этих мошенников !
# Анна2014-10-23 03:57:06
Вы бы начали с того что, что не зная человека обозвали его лжецом и обманщиком. При том не зная чем занимается компатия начинаете нагло врать. А ведь они рекламируют товары, и в асортименте кроме БАДов есть куча товаров которыми я с удовольствием пользуюсь, - это и шампунь и ополаскиватель , а про пояс вообще молчу... Особенно муж после дня за рулем его ценит. А в даный момент собираем деньги на озонатор, но думаю вам это не интересно. Кстати мне как постоянному покупателю предложили просто посетить лекции, так я вам скажу люди там очень образованые. Прочитав коментарий специально позвонила Руслану так оказывается 100 грн они у вас берут, но есть один нюанс, при возврате материала они деньги отдают. А ввели систему из за таких "работоискателей" которые врут и пропадают с материалом компании или личными того кто выдает книги и диски на собоседовании.
# Маша2014-09-23 14:06:05
тоже было на собеседовании) обманщики) по сей день звонят с разных номеров и приглашают на вакансию "секретаря"
# Катерина2014-06-20 15:09:00
Отправила резюме, заинтересовалась деятельностью.
На данный момент приглашает на собеседование Валентина Павловна. Телефоны 067-949-55-52; 093-528-25-25.
Уважаемые соискатели, не нужно тратить на это время.