Отзыв о компании апогей-металл
Добавлен: 17:07 02.04.2014
Другие названия: ООО"Апогей-Металл"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск

Никнейм: Аноним 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Белая з/п

Очень долго решалась оставить свой отзыв о данной компании!
В компании "Апогей-Металл" я работала с 2007г.,старые сотрудники, их очень мало, поймут, кто оставил данный отзыв.Прекрасный коллектив, руководство, которое всегда идет на встречу своим работникам, понимающие и ответственные люди. Одним словом,работодателем созданы все условия перспективной работы, о которой можно только мечтать.
К сожалению, как говориться, всему наступает предел! И данная компания, не исключение! Вернувшись из декретного отпуска в 2013г., от самой любимой и стоящей для меня работы не осталось и следа.Сложилось такое впечатление, что руководство компании, специально создает такие условия и мотивацию своим работникам, что продолжать работать на компанию нет сил, нет терпения, а главное - ЗА ЧТО????? Несправедливость в компании, к сожалению, сейчас на первом месте. Просят увольняться сотрудников, которые на протяжении многих лет, вкладывали душу, свои силы, позитивный настрой. Но наверное мало кто понимает, что "убирают" не тех!!!!! Руководство компании не замечает, или вообще закрывает глаза на ситуацию в целом!!!!
Я лично преклоняюсь перед каждым менеджером,который работает сейчас в компании (надеюсь еще кто-нибудь там работает), и с которыми проработала на протяжении долгих лет. Система устроена так, что простой менеджер, выполняет функции всех служб.....да еще и получает "по шапке", если не дай бог, что-то пропустил!!!! От всей души - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, А ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ!!!!
На данный момент, в компании не самые лучшие времена!!!! Наверное их и не будет больше, как бы грустно это не звучало! Самое обидное то, что просят увольняться сотрудников по собственному желанию, а не по сокращению штатной единицы с соответствующими, положенными по закону выплатами компенсаций! В моем случае произошло тоже самое! Сколько бы лет ты не проработал в компании, тебя не ставят ни во что!!!! Как говорят при увольнении .....-"надеюсь, что у тебя останутся только хорошие воспоминания"!!!! Простите меня пожалуйста, но таких воспоминаний просто НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!
Очень хочется пожелать всем оставшимся сотрудникам компании-УДАЧИ,ТЕРПЕНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!

# бывший работник2014-11-21 22:46:06
Проработала в компании более шести лет. Много минусов, но плюсов больше. Очень жаль, что закрылась.
# бывший работник2014-09-25 15:15:57
Данный отзыв полностью правдив...По поводу последнего комментария. Догадываюсь кто это сделал. Деньги у компании были, не было нормального управленца .
# Уже бывший работник2014-08-29 00:35:03
А еще в развале Советского союза))))) Не смешите! Денег у компании не хватило, чтобы бизнес вести. Жалко, что так получилось, хорошая была компания.
# Марго2014-08-21 01:13:00
могу сказать одно. Полностью согласна с отзывом. Только вот в апреле он действительно был другим. Вырезали про Директора по персоналу Дьячкову, которая сыграла не малую роль в развале компании. Ну что ж...
# Аноним2014-08-21 01:10:20
обалдеть!!!! Отзыв раньше был раньше другим!!! видоизменили однако....Ну суть от этого не меняется...Полностью подтверждаю.
# анонимка2014-08-05 23:43:00
Все верно!
# Аноним2014-05-22 04:27:00
Подписываюсь под каждым словом в этом отзыве. Особенно точно сказано про директора по персоналу, человек с двойным дном.