Отзыв о компании GEEKSFORLESS
Сайт:  geeksforless.com
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 8 0512 585483

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Никнейм: Аноним Дал же бог фамилию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Декабрь 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Берут всех подряд, без опыта и особых навыков. Это положительно, так как позволяет стартовать в этой специальности.
Режим дня более или менее свободный - после 3-х месяцев работы разрешили работать с 9 утра до 6 вечера, а не с 3 дня до 12 ночи, как все.
Поначалу весьма лояльно относились с долгим перекурам.
Работа не напряжная - можно работать спустя рукава.
Особый плюс: занятия по английскому языку. Теперь этого не хватает.

Из-за того, что берут всех подряд, получается что один работает за троих, отсюда низкая зарплата в сравнении с конкурирующими компаниями.

Работать до 12 - бред и идиотизм, особенно на 13-й линии (если не студент).

Проекты никому по большей части не нужны. Менеджеры ни хрена не умеют и ни черта не хотят. Всем пофигу на твой результат.
Доходило до смешного: вынужден был сам ходить к менеджеру выпрашивать для себя работу.

Идиотская система штрафов за опоздание. Опоздание на одну минуту каралось, если не штрафом, то идиотским разговором с менеджером на тему "почему я опоздал?"

Тренажеры я не видел - во всяком случае в 2006, зато очень быстро появились замки на дверях и системы контроля доступа по магнитным картам.

Есть столовая, там есть чайник. В офисы ходить с чаем было запрещено, типа, чтобы не разливали на полу жидкости. В результате, если хочешь выпить чаю, приходилось ходить со второго этажа на нулевой (проще говоря, в подвал). Позже всем предложили КУПИТЬ!!! спецкружки с закрывающимися крышками, хотя по идее должны были оплатить это сами.

# Пирожок с брейк-битом2012-02-11 16:40:15
Анониму как сильно прищемили самолюбие-то, обратите внимание. Во всех отзывах отписался, упорный!
# Аноним2011-07-22 10:11:37
никаких социальных гарантий!
одиним словом лажа и кидалово!