Отзыв о компании INNOVATIVE BROKER
Добавлен: 01:53 01.04.2014
Другие названия: Innovative broker, независимая консалтинговая группа
Сайт:  innovative-broker.com
Регионы работы: Киев, Ирпень

Описание деятельности:  Очерередной обзвон по "Холодной" базе

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Опыт по холодным звонкам... Красивый интерьер в офисе... текучка людей просто сумасшедшая, новые знакомства)

Что можно сказать, компания четыре месяца существует в Киеве, работал там почти два месяца без трех дней... просто тупо звонишь целыми днями по базам скачанными с интернета.. минимальный контракт, который нужно закрыть 5000 у.о., не закроешь, ЗП 2500 грн. за мою работу, та и за работу компании ни один менеджер, которого они наняли на работу(это порядка 25 менеджеров) не закрыл контракт.
p.s. компанией руководят ребята, которым 21, 22 года и они с РФ. владелец тоже гражданин РФ.

# Ксения2015-03-24 23:00:58
не соглашусь с плохими коментами, поскольку работаю в этой компании и мне нравится, если вы хотите шарится целый день или сделать допустим 20 звонков ни о чём и потом еще и з,п получить отличную... то ребята вы не по тому адрессу приходите, и если вы менеджер то должны понимать такие слова как: " стресоустойчивость и терпения"! Если ты реально выполняешь план -то и получаешь норм з.п.. да, контракти тяжело идут, но они есть, и всё это реально!!!!