Отзыв о компании VESTELLE
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vestelle.ru
Эл. почта: Vestelle
Телефоны: +7 (495) 988-1540

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания Vestelle на сегодняшний день является успешным предприятием, поставляющим на высоком профессиональном уровне транспортные услуги как на российском, так и на международном рынках.(взято с сайта).

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2009

Обеды оплачиваемые в размере 120 р/день.

Здравствуйте! хочу вам уважаемые сограждане рассказать про эту фирму т.к. имел дело и надеюсь вы к ним не попадетесь так как я!
Ну начнем: данная фирма считает себя круным перевозчиком, даже говорят что у них есть свой личный парк! но это не правда все машины наемные и был бы свой парк сидели бы на его территории а не снимали бы комнатушку на 3-м этаже в офис-центре. и вот все человек 10-15 всего насчитывает фирма сидят в одной комнате-это такой ужос! по телефону невозможно говорить с клиентами все галдят! на 3 мес не оформ.по трудовой а чисто договор!а что удобно ты им исчи клиентов,делай базу а потом они тебя под зад раз и все! управляющие там 2 дядьки которые раньше где то работали в транспортной компании и потом вот свою создали и стали искать дуриков. зп у них черная т.е. офиц. 13000, а далее -в конверте.оклад 20000 на руки но если план по заказам не сделаешь, то урежут гады! говорят что после испытательного оформят по трудовой и строго по ТК РФ, но отпуск место 28 дней только дают один раз в год и всего 2 недели! уже идет не по закону т.е. 2 недели воруют у нас! так что никакие они не круаные как на сайте анписано-обычные посредники срубающие свой% и не более! так что делайте выводы и берегите свое время! не связывайтесь с ними! спасибо!