Отзыв о компании ООО "Империя дорог"
Добавлен: 02:32 31.03.2014
Другие названия: Империя дорог
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  er-tour.ru
Телефоны: 129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.57

Описание деятельности:  комплексные туристические услуги

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Главная цель публикации предупредить потенциальных работников о подводных камнях в этой компании. Единственная положительная сторона - это ценный опыт выживания в "Империи Зла", вы научитесь ценить то, хорошее, что у Вас было и будет. Возможна переоценка ценностей в профессиональной и личной сфере, насколько пагубно негативное отношение в бизнесе и к жизни в целом.

1. Тяжелый психологический климат компании.Обстановка в офисе диктуется настроением руководства, чаще всего негативным. Любят прибегать к манипуляциям и внушению страха.
2. Очень серая, практически черная компания. Больничные не оплачивают, отпуск есть, но кто Вас туда отпустит, вечно некому работать. Сотрудники меняются каждые пару месяцев, для компании с численностью менее 10 чел. это очень яркий показатель. При увольнении шансы получить расчет равны нулю. По отработанной схеме сотруднику объявляют вычеты за "некачественную" работу , с угрозами и запугиваниями, что человек рад, что его отпустили и без зарплаты. Этот прием отрабатывается практически на всех увольняющихся. Методы запугивания от увольнения по статье до физических. Поскольку бороться с справедливостью в нашей стране процесс долгий и нервный, люди предпочитают не связываться, молча забрав трудовую.
3. Попадая в эту контору, вы становитель рабом Ее высочества. Будьте готовы к сверхурочным, домашним заданиям на выходные, постоянным звонкам внерабочее время по очень важным рабочим вопросам, которые не терпят наступления след, рабочего дня. И не дай бог Вам заикнуться об оплате переработок или не взять телефон...Девиз рук-ва наша фирма работает 24 часа 7 дней в неделю. Расходы на моб.не оплачивают, поэтому в случае экстренных ситуаций с туристами заграницей, все тел. расходы за Ваш счет.
4. Если вы все-таки решитесь пройти этот путь, будьте готовы и не воспринимайте на личный счет все оскорбления и моральные унижения, которые услышите в этой компании в свой адрес. В первую очередь это характеризует самого человека. Нелицеприятные слова постоянно сыпятся изо рта директора компании в сторону партнеров, клиентов и сотрудников.
5. Даже почитав комментарии самой компании, к предыдущему отзыву моей бывшей коллеги можно понять с какими людьми Вам предстоит общаться, Не рекомендую!