Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 14:23 13.07.2009
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой!

С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только "разберемся". В итого никаких результатов как были грубые так и остались!!!

# алекс2013-10-02 00:41:05
На самом деле компания хреновая работают процентов 20 нормальных людей остальные или наркоманы или еще хуже, даже без вод прав хотя никто не верит сам работал с 10 года по насточщее время насмотрелся
# Артур2013-08-03 03:36:53
Никогда нельзя сказать за другого человека. Я водитель-курьер компании Pony Express. Работаю в Москве с марта 2013 года. Моё непосредственное руководство - абсолютно адекватные люди. Наша бригада курьеров - отличная команда профессионалов, знающих своё дело. Вежливые и отзывчивые люди. Большинство таких. А неадекваты и хамы встречаются везде. Такие случаи не нужно оставлять без внимания: на то есть претензионный отдел, жалуйтесь. На каждой накладной номер, отследить кто и когда забирал/доставлял отправление не является сложным делом. Просто порой сложно отличить правду от лжи. Среди клиентов бывает гораздо больше агрессивно настроенных людей. Уж поверьте, насмотрелся. Бывает, что дело в личной неприязни. Пугают, мол, напишем-пожалуемся и Вас уволят. Как с такими говорить? С людьми которые считают неправильным то, что ты чётко делаешь свою работу... Примеров масса. Чтобы не быть голословным... Время ожидания курьером клиента - 10 минут. Выходит человек через 15 минут и удивляется почему я уехал. Результат? Именно так, жалоба и вопли: "Мы никогда не воспользуемся больше услугами Вашей компании!". Ещё много всего бывает, перечислять нет смысла.

По поводу самой компании: знаю людей, работающих курьерами в Пони более 10, а то и 15 лет. Конкурентноспособная зарплата, отличный (за небольшим исключением!) коллектив.

И кстати, лично мои клиенты довольны!
# аноним2011-08-30 20:15:58
Была на собеседовании. Отвратительно!!!!! Девушки в отделе кадров очень приятные, но начальник нннннн-ого отдела (не знаю ее ФИО), очень не приятная. Считает если у вас нет московской прописки то вы никто , и именно из той фразы "Понаехали тут- Ходят тут на собеседование приезжие."
Какая разница у меня есть опыт работы и гражданство у меня РФ и временная регистрации в Москве ЕСТЬ!!!!!!!!!