Отзыв о компании ООО "УралДомСтрой"
Добавлен: 02:07 30.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uds18.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: +7 (3412) 908-627

Дата увольнения: 2014

Нет.

Уралдомстрой точно кидалово. Хотели работать на монолите (автостоянка у Флагмана),но инженер знакомый посоветовал не ходить.Зам.генерального Фатыхов проворовался,увольняют, идет проверка его деятельности. Соответственно денег на строительство не хватает, БУДУТ КИДАТЬ. Прикол что там на субподряде Лагутин Александр,много раз кидавший рабочих (в Мамадыже тоже),он попадает. Жалко рабочих. Друг друга нашли.

# и***ь2022-12-06 15:22:28
работал в этой компании 2 года
# Елена2015-02-18 21:15:34
Как клиент могу сказать, что Уралдомстрой (удмуртия) – недобросовестный застройщик.
В этой компании никто ничего не знает и никто ни за что не отвечает. Безответственные.
Главный и единственный способ работы с клиентами – это вранье. «Кормят завтраками», много обещают, но не выполняют. Методика работы компании: как можно дольше усыплять бдительность клиента, затягивая работу до возможного предела. В итоге понимаешь, что тебя жестко прокатили, время ушло, ничего не построено. Обязательства по договору не исполняются, сроки срываются, но это мало кого волнует, просто продолжают врать.
Контора мутная. Никому не советую.
# Ольга2015-02-18 21:04:58
Уралдомстрой (Ижевск) отвратительно относится не только к подрядчикам, но и к своим клиентам. Обязательства по договору не выполняют, стройку затягивают.
Очень сожалеем, что пришлось столкнуться с этой недобросовестной конторой.
Не советуем.
# Неграмотное лживое руководство2014-12-04 18:03:20
2013-2014г
# Знающий все точно2014-10-24 18:00:11
точно так и есть, всеми путями хотят обмануть и кинуть.. компанию ждет неминуемый крах, при том что сейчас спрос упадет. Должностным лицам еще жить в Ижевске, после увольнения или банкротства! Сейчас руководящие должности занимают малокомпетентные люди, как бы знакомые давно, (не все, но много не нужных людей) надеются на реализацию своих проектов за счет других, рабочих и подрядчиков... уже никто не верит в эти "мифы". Обманывая вокруг всех получается уменьшаешь количество клиентов способных приобрести недвижимость, таким образом экономика останавливается и кто то наживает себе кучу проблем! В итоге рано или поздно "свои" начнут сдавать либо придется подставлять "своих". Ничего хорошего не будет это факт!