Отзыв о компании Дмитровский молочный завод
Добавлен: 19:48 29.03.2014
Другие названия: Мир молока-СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Работа - оператор 1С. При приеме на работу обещали оплачиваемую стажировку 3 дня по 11 часов, которую я успешно прошла. Далее меня поставили в график (12-часовой раб. день), и я отработала 2 смены, после чего была уволена. Уволилась бы и сама, но меня опередили. Невыносимые условия труда. "Офис" представляет собой 2-этажный сарай в чистом поле в пос. Бугры, плохо отапливается. Негде поесть. 12-часовые смены до 21 каждый раз растягиваются до 22, а то и до полуночи, и это не оплачивается никак. Проблемы со связью и АТС - никак не решаются. Все заказы обрабатывают всего 3 оператора, причем работают они почти без выходных, т.к. текучка, и некому работать. Например, моя напарница работала 5 дней по 13-14 часов, потом 1 выходной. Нормально. Нездоровая атмосфера всеобщего гона, окрики, система штрафов, за каждую ошибку. Если кто-то не справляется - его при всех унижают. Но это ладно. Может, кто-то выдержал бы и такое. Но.. ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ МНЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ! Ни копейки - за 5 дней изматывающего труда. И я ничего даже не смогу доказать.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Быстро взяли трубку

Отправила резюме, позвонила уточнить, что нужно для того что бы подъехать к ним на собеседование, мне по хамски ответили: " ждите, может когда рассмотрят резюме Вам позвонят", это была сотрудница отдела кадров, которая и должна была рассмотреть резюме, т.к. она и опубликовала вакансию. По такому ответу, тем более таким тоном каким отвечала некая Оксана, можно понять, что уважительного отношения к людям в этой компании нет, конечно идти туда работать нет смысла, лучше найти что-то получше. И совет отделу кадров, вы если не хотите что бы вам звонили по вакансиям, а только отправляли резюме, не оставляйте контактных данных в вакансии и Вас никто не будет беспокоить.

# Алексей Базунов2015-02-18 13:44:42
полностью согласен не компания а террариум. единственный порядочный человек-директор голосова.