Отзыв о компании Криптон
Добавлен: 17:06 29.03.2014
Другие названия: ООО "Криптон +"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kryptontour.ru

Описание деятельности:  туризм, туроперейтинг

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Отличное расположение и сам офис хорош. Кухня, все оборудовано со вкусом и в тоже время функционально. Поработал в нескольких компаниях, в Криптоне все более четко, все знают свои обязанности. Коллеги встретили без эмоций, но доброжелательно по деловому. Отдельно про ЗП. Понравилось, что четко и вовремя (пару раз было 1-2 дня задержки, руководителя не было). Руководители отделов " старые крутые волки" но помогали. Хозяин компании за дело болеет, вникает в детали, это плюс поначалу, потом уже слегка напрягает. Руководство - отдельная песня мало того что по 20 лет в бизнесе, так еще и приколисты, до сих пор дружим. Помогали очень научили многому ( сейчас руковожу направлением). Праздники отмечали классно, на День Туризма всей компанией в Крыму.

По поводу роста - стать руководителем отдела например при наличии таких профи почти нереально. По окончании сезон понял, что зависну менеджером надолго (основная причина ухода). Искал новую вакансию по тихому, боялся " ревности " начальства. Хозяин бывает крут. Но на новом месте был удивлен. Узнали, что из Криптона- взяли сразу ( сказали О - это школа)