Отзыв о компании дизайн студия восемь
Добавлен: 15:47 29.03.2014
Другие названия: ДС "Восемь" (ООО)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: office@dsvtrademaster.ru
Телефоны: + 7 905 598-71-14

Описание деятельности:  Услуги по дизайну интерьеров

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

предмет рассмотрения в правоохранительных органах!

Директор строительной фирмы Проскуренко Евгений (по совместительству он стилист- парикмахер), рекомендует ООО Дизайн Студия «Восемь», и ее Ген.директора и дизайнера-архитектора Бакулину/Локтионову Татьяну как профессионального и грамотного дизайнера (уверена, что за хорошие откаты с ее стороны). Проскуренко Евгений поставляет ей клиентов/заказчиков, дает первичные отзывы о ее работе и свои заверения, что все честно, официально и надежно. Бакулина/Локтионова рекомендует строительную бригаду: прораб Миграбян Игорь (из Северной Осетии), и берет на себя ответственность осуществлять контроль за ходом всего ремонта, а также обещает заниматься закупками материалов, мебели и всего того, что необходимо для ремонта. Ремонтные работы выполняются некачественно и затягиваются по срокам, с целью растянуть время, и выудить как можно больше денег, на материалы и за работы, после чего (при условии получения денег для дальнейших поставок материалов и мебели и иных дорогостоящих предметов) все исчезают. Схема очень продумана и давно действует. В таком составе, как выяснилось, они давно сотрудничают и весьма успешно. Бакулина/Локтионова Татьяна при встречи с потенциальным заказчиком, очень уверенно говорит о себе, презентует себя и свои работы, якобы она работала и с очень обеспеченными и взыскательными клиентами, все ее поставки напрямую из Италии, Испании, Чехии, Германии. По факту, ни одно ее слово и рекомендация, от прежних заказчиков не были подтверждены, со всеми заказчиками у нее были проблемы, некоторые заказчики обратились в суд, о взыскании сумм предоплаты, а также в полицию с заявлением о мошенничестве.

Я, заключила договор на оказание услуг на архитектурно - дизайнерскую разработку квартиры, а также на поставку материалов и товаров. Оплачено 100% - предоплата. С сентября 2013 г. по февраль 2014 г. заключила договоры на поставку товаров: обои, окна, двери, пол и т. д. Были сделаны первые несколько поставок, на незначительные суммы по сравнению с общей суммой поставок. Цель - вызвать полное доверие и получить предоплату на остальные поставки. После получения, остальных денег в декабре-январе 2014 г. Бакулина/Локтионова перестала что-либо поставлять, начинается ее хамство, вранье, изворотливость, лицемерие. Неожиданно у нее, якобы, начинаются проблемы, каждую неделю что то случается новое, оригинально продуманное в деталях. Врет очень вдохновенно, запутанно, и убедительно, вызывая жалость и сочувствие. Единственная задача - оттянуть время, и ввести в заблуждение. Впечатление создается, что она так уверенно действует, так как имеет определенное покровительство, вероятнее всего в правоохранительных структурах. В настоящее время мои взаимоотношения с ООО Дизайн студия «Восемь» Бакулиной /Локтионовой Татьяной являются предметом рассмотрения правоохранительных органов. Советую подальше держаться от Бакулиной и её дизайнерской студии. Также мне стало известно, что её муж является учредителем, а она директором еще одной организации, осуществляющей подобные услуги, под названием Муравейник.

# Валентина2014-07-11 13:05:39
По-поводу правдивости слов Светланы,подтверждаю полностью.Редкий профессионал и достойная женщина,по своим человеческим качествам.Также могут подтвердить слова отзывов,правоохранительные органы по месту регистрации компании и месту фактического проживания Бакулиной/Локтионовой,а также список из поставщиков,которым она не оплатила,товар эконом класса,выдаваемый за эксклюзив из за Италии.Личные качества Бакулиной/Локтионовой Татьяны:лживость,изворотливость, мошенничество с целью наживы.Господа прежде чем работать с ней:пробивайте ее деловую репутацию а также имущество компании и ее личное.То что она говорит о себе и что на самом деле,разные вещи.Берегите свои нервы и ограждайте себя от хабальства Бакулиной/Локтионовой Татьяны.
# Владимир, поставщик кондиционеров http://www.techno-rai.ru/2014-07-10 19:43:11
Работали в 2013 году с ООО "ДС Восемь в лице Бакулиной/Локтионовой Татьяной.Компания состоит из ее одной,остальноее все миф,что у нее есть персонал.У компании нет офиса.Нет совести.Все нижеперечисленные отрицательные отзывы,чистая правда.Я и несколько поставщиков еще,как оказалось уже дали показания в правоохранительных органах.Как выяснилось,она кидает клиентов и поставщиков,не поставляя товар и не оплачивая поставщикам.Ее клиенты находят поставщиков, и требуют товар,за который оплатили ЦЕНУ в три раза дороже,реальной цены. Действия Бакулиной, она говорит,что товар весь из за границы (у нее контракты напрямую типа) потому сроки доставки увеличиваются,а потом она перестает отвечать на звонки своих клиентов.Также перестает отвечать поставщикам на звонки и письма.Поставщикам она говорит вначале,что клиент передумал (что было в нашем случае). Клиент в панике находит нас случайно через инэт,и мы выясняем,что она обманула всех.
Несколько ее клиентов уже звонила нам,с ужасными отзывами о ее работе и мошенничестве.Просят,нас дать показания в суде и в правоохранительных органах,чтобы завести уголовное дело,и посадить ее за воровство денежных средств,мошенничество в особо крупных размерах.
# Ольга2014-07-03 19:58:42
Я не была к счастью клиентом дизайнера Бакулиной (Лактионовой), я имела несчастье с ней связаться на профессиональном поприще. Мошенница чистейшей воды. Пострадавших знаю лично.
# Татьяна2014-06-18 06:28:07
Все отзывы лживые и написаны с одного IP-адреса!!!!! Всей бандой-Котовой Светланой, Котовым Александром, Бычковой Антониной. Если все написанное правда, зачем скрывать свое имя под Анонимом?
# Татьяна2014-06-18 06:22:54
Котова Светлана, она же Аноним, она же никогда не работавщая в компании ООО "Дизайн Студия "Восемь"! Обращаемся к вам лично! инициатива была изначально заключить все договора с нашей компанией не на себя лично, а на вашу мать Бычкову Антонину, которую мы лично, видели один раз в жизни на замере квартиры. Ваша мать Бычкова Антонина, изначально фигурировала как подставное лицо и никакого отношения к ремонтным работам, покупке материалов, переговорам и согласованиям товаров отношение не имела. Это уже наводит на мысль о том, что у вас были планы сделать все от вас возможное что бы получить дополнительную личную выгоду от сотрудничества с нашей компанией. С самого начала нашего с вами общения именно вы вели себя по хамски. Кроме этого, вы как представитель заказчика обязаны были предоставить нам доверенность на представление интересов своей матери Бычковой Антонины. Именно вы врали все время и изворачивались придумывая душещипательные истории по поводу того как вам сложно пересечься с собственной матерью и взять у нее доверенность. Мы шли вам навстречу только потому, что вы все время что-то заказывали в нашей компании. А как известно, человек, который платит деньги подозрений не вызывает. Это было нашей ошибкой. При заключении договоров с заказчиками мы никогда не берем 100% оплату за товары, максимум 70%. Все что вы пишите « в лицах» в отзывах на пару со своим мужем Котовым Александром чистой воды вранье. Товары вам были отгружены работниками нашей компании, вы лично со своим мужем проверили весь товар на предмет качества и количества в присутствии свидетелей со стороны нашей компании. Вашей единственной целью было не доплачивать остаток суммы за товары, которые вам поставили в сентябре 2013 года, а так же не подписывать Акты-приемки товаров. Наши взаимоотношения закончились с вами именно в сенябре 2013 года, а не в феврале 2014 года, как вы продолжаете лживо утверждать. Раз уж вы придумали подобную схему мошенничества и раз уж вы считаете себя юристом, то вы должны были предугадать, что товар вы приняли при свидетелях, момент отгрузки записан камерами слежения на территории крытых гаражей, куда по вашей просьбе весь товар был привезен. Вы, Котова Светлана являясь работником юридической компании ООО Правовест Бизнес, являетесь организатором мошеннических действий в отношении других компаний с целью получения личной выгоды и личного обогащения. Причем вы не гнушаетесь вовлекать в свои аферы свою мать Бычкову Антонину Васильевну, своего мужа Кторова Александра и еще неизвестно какое количество родственников. Срам и позор!