Отзыв о компании Транспортная Компания "Первый Дилижанс"
Добавлен: 02:58 31.03.2009
Другие названия: ООО Транспортная Компания Первый Дилижанс ИП Чиканцев Леонид Владимирович
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  1tkd.ru
Эл. почта: Транспортная Компания "Первый Дилижанс"
Телефоны: 643-39-85, 643-39-86, 785-56-18

Описание деятельности:  Перевозки грузов по направлениям России Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Сургут Челябинск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

работая в компании столь короткий срок положительных сторон я не видел...

В данной компании при приеме на работу с тобой не разговаривает генеральный директор чтобы не нести ответственности. главный офис организации находиться в городе Екатеринбурге, а филиалы по всей России в частности в Москве. Собеседование длится от 2 до 10 минут типа как зовут сколько лет где работал где учился знаком(а) с ПК работал ли с такими устройствами как сканер телефон факс.
Собеседование в лучшем случае проводит руководитель московского филиала Вячеслав в худшем случае его мама Алла менеджер по работе с клиентами. Берут на работу всех на собеседовании обещают золотые горы. график 5*2 работа не сложная с клиентами подготовка документов на груз выдача груза прием наличных денег от клиентов с других городов прием заявок на забор груза отклиентов. Вечером подготовка реестра проделанной работы. График работы с 10-до 18 суббота воскресенье выходные, но на практике происходило следующее через день ты сидишь на работе до 19, 20, 21, 22 часов вечера ссылаются на то что нужно ждать пока приедут все водители или пока загрузят фуру грузом. Жестко обращаются если что не так у Аллы каждый вечер спустя 2 недели работы начинается истерика типа ты ничего не делаешь на работе занимаешься своими адвокатскими делами приглашаешь в офис своих клиентов и просто ничего не делаешь а зп получаешь такую же как и я. Да у Аллы есть такое свойство как жадность.... "Сколько волка не корми.... в лес смотрит так и ей денег не хватает коллективу ничего не дает делать все.... говорит я сама я все сделала.... Сама на протяжении всего времени делает вид что работает а в течении дня сидит в аське, а вечером жалуется своему начальнику сынку, который кстати вообще не работает, а так приезжает с ревизией в день на два часика.... может на работе просидеть целый день только в день зарплаты.
Условия работы ужасные сидишь в подвале зимой жутко холодно с болезни не выходишь... Туалета нет ходи на улицу... Зарплату задерживают на месяц два или по плохому выплачивают частями по две три тысячи... на всю сумму сразу не рассчитывайте. Официально не оформляют трудовые отношения находят все возможные отговорки.... Алла стучит начальству доплачивают. В компании есть такое что сегодня работает завтра нет поэтому деньги приходят всех сотрудников на счет Славе, сначала он эти деньги распределяет маме за полный месяц и себе также потом уже другим менеджерам и грузчикам. Увольняешься или если увольняют на зарплату можешь не рассчитывать считай что месяц не работал.... А если и не уволят так отправят в отпуск без содержания.
Люди таких компаний "Рога и копыта" как ТК первый Дилижанс в Москве.
Мой Вам совет если обещают облачную зарплату или просто красиво говорять не устраивайтесь туда. Наводите о своих работодателях все возможные справки чтоб не оказаться жертвами мошенничества

# Юрий2014-10-14 10:02:33
Угораздило воспользоваться услугами транспортной компании "Дилижанс", о чем жалею до сих пор. Эти мошенники доставили офисное кресло в продранном полиэтиленовом пакете, с выдранными кусками кожи, хотя в накладной стояло - упаковка картон. Написал претензию, приложил фотографии повреждений, копии всех документов, так даже никто не позвонил. Это не транспортная компания, а жульё! Подумайте хорошенько, прежде чем воспользоваться услугами этой сомнительной транспортной компании.
# Посадова Д.В.2013-03-02 10:09:43
На потяжении многих лет я пользовалась услугами вашей транспортной компании, отправляя свои грузи из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, и за все эти год небыло нареканий, грузы приходили вовремя и не поврежденные. Мы даже были готовы платить дороже за качественно оказние услуг (наченка на наши двери была +30 %) Так же вашими услугами пользовались все мои друзья коллеги (в нашем строительном ТК Полигон) Теперь же после смены руководства филиалом в г. Нижневартовске происходит что-то невероятное. Грузы приходят побитые, при разгрузке и погрузке я сама видела как неаккуратно обращаются с грузами. На мое замечание мне было указано куда мне деть свое мнение... . Кроме того Нижневартовский филиал никогда не соблюдает график работы. грузы выдает не вовремя,с задержкой на 2-3 дня (они видете ли с документами не могут разобраться) На работу в 9:00 они ни разу за дни моих выдач грузов не пришли , все время задерживаются от 20 до 1,5 часа!!!! сначала хоть извинялись а теперь вообще откорвенно хамят. По субботам они для себя решили, что у них выходной день не смотря на то, что и на вашем официальном сайте указан график с 9 до 14 в субботу а в программе 2Гис указано что с 9:00 до 18 по субботам фирма работает ! При этом в пятницу вечером созвонившись с ними в надежде разыскать груз ушедший из ЕКБ во вторник мне сообщили что он давно у них а звонить они собирались... как раз сейчас ... при этом мы условились с Алексеем что заберем свой груз в 9 часов в субботу, приехав и обнаружив закрытые ворота, мы позвонили с четвертой попытки нам это удалось сонным недовольным голосом нам ответили и ответ был ошломляющим ,- "вы врете Алесей вам сказал в 10 а мы на даче вообще, может мы и приедем но попозже.... а Алексей на свадьбу пошел поэтому мы не будем его беспокоить по мелочам.. а то что у нас куча машин приехала ,- это для них мелочи ? и что они не выполняют обещания... в общем мрак!!!

Как такое овзможно это что шаражкина контора или солидная фирма? какое отношение будет к вашему доброму (доселе) имени, после того как вашим многолетним партнерам на вопрос почему они не могут получить свой груз в рабочее время ,- отвечают мы на даче и за руль мы не сядем т.к. вчера долго разгружали... или ответ на вопрос почему их в 10-30 в секредине рабочей недели нет на месте, отвечают мы в пробке стоим, не портите настроение людям с утра,- это что 1,5 часа ??? А мы , что не люди? постоянно простаивать перед их складом в ожидании пока они соизволят прийти на работу.. Причем понимая ,что это полная ложь - у нас же не Москва у нас нет таких пробок! С вами стало откровенно невозможно работать! Хамство и непрофессионализм в купе с непунктуальностью и постоянным враньем, привели к стойкому отвращению от ващей компании.Если вы не решите эту проблему в ближайшее время,- я постараюсь довести до сведения своих отправителей и коллег все проблемы которые теперь возникают при работе с вашей компанией, и конечно больше ни я ни мои знакомые не станут отправлять через вашу фирму грузы пока Нижневартовским филиалом заведуют такие непрофессиональные люди как Владимир Михайлович. Вы зря с ними стали сотрудничать , это большая ошибка, они не способны работать это непрофессиональный сброд.