Отзыв о компании финансовая гавань
Добавлен: 21:09 28.03.2014
Другие названия: ООО "Финансовая гавань"
Сайт:  finport.by
Эл. почта: elena.b@finport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 385 65 60

Описание деятельности:  Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет показателей рентабельности и платежеспособности.

Никнейм: Fancy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работаю в ФГ не так давно, но мне нравиться! Я пришла сюда без опыта, но с огромным желанием учиться и работать! И у меня это получается.
Да, много работы, большая загруженность, сложно, но это тот бесценный опыт, который больше нигде не получишь, и это нужно ценить.

Не понимаю негативных отзывов стажеров, если вам не посчастливилось пройти стажировку, значит в этом виновата не ФГ, а вы! И написанный тест на собеседовании на 96% ничего не значит, если вы не смогли себя за время стажировки. (ведь принять вас на работу или нет решает не один человек, а узнается мнение каждого).
Про ЗП, быстрый темп работы, загруженность и т.д. говорят сразу и дело каждого, согласиться или нет (опять же, незачем писать негативные отзывы на этот счет).

есть некоторые минусы, но на них можно не обращать внимания, если ты знаешь зачем сюда пришел и что тебе нужно!