Отзыв о компании ВУЗ-Банк
Добавлен: 18:21 28.03.2014
Другие названия: ОАО "ВУЗ-Банк"
Сайт:  vuzbank.ru
Эл. почта: vuzbank@vuzbank.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Тобольск
Телефоны: (343) 220-72-40

Описание деятельности:  Один из ведущих банков Свердловской области, входит в состав финансовой группы ЛАЙФ.

Никнейм: 7007 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Никто меня не предупредил что будет групповое собеседование и длится оно будет 2 часа.......Нас было 5 девушек и такое чувство что нас отбирали на должность заместитель президента РФ. Когда собеседующая выходила все девушки откровенно возмущались столь длинным собеседованиям и сложным заданиям. 3 ролевые игры, три задания, различные вопросы. Собеседование началось в 3, я вышла из банка в 17-10. Была измотана и решила что даже если меня захотят взять я туда НЕ пойду. Ужас. Зачем это все?? Кстате одна из девушек в разгар собеседования сказала можно я пойду мне это не интересно встала и вышла. У меня было такое же желание. У одной из девушек был опыт именно такой работы и всем было ясно что возьмут ее и зачем это мучение. Ей 26 лет. А мне 20. Все итак понятно... Больше не хочу.

# Е.А.2014-12-09 01:22:35
В Сбербанке также
# Ляля2014-08-13 14:15:39
Вот такая же чушь происходит в Сбербанке
# ВУЗ-банк2014-06-06 10:29:13
Добрый день, 7007.

Сожалеем о потраченном Вами времени. Мы тщательно подходим к организации собеседований, и надеемся, что, несмотря на результат, этот опыт будет Вам полезен в будущем.

Желаем успехов в дальнейшей карьере!

С уважением,
ВУЗ-банк