Отзыв о компании ИП Мингалев Р.Н.
Добавлен: 17:32 28.03.2014
Другие названия: RusInterGroup, salesgroup

Регионы работы: Москва, Тольятти
Телефоны: +7 (8482) 625807

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Только симпатичная секретарша.

1. Объявление о вакансии не соответствует действительности: ЗП завышена в 2 раза, об остальном конкретики я так и не услышал.
2. До собеседования невозможно узнать чем занимается организация, по телефону организации об этом не говорят.
3. Человек, который проводит собеседование, он же представился Русланом, хам, которых поискать! Постоянно тыкает, матерится (это не преувеличение) и, вероятно, плохо понимает по-русски (внешность коренного кавказца), хотя русский мат знает отлично! На элементарные уточняющие вопросы о работе Руслан несколько раз сказал: "я не понимаю", затем просто начал нервничать и сказал "ты мне не подходишь!". После моего напоминания о нормах поведения и приличия, Руслан вскочил, смял мое резюме и начал орать матом. Я много раз бывал на собеседованиях, но такого дикаря я еще не встречал.

# Алёна2014-05-30 14:55:16
А мне очень нравится !!!)) Месяц назад я пришла на собеседование на специалист по заполнению бланков. И спустя месяц Руслан Николаевич предоставил мне такую возможность пойти на повышение теперь я финансовый консультант !)) Моя зарплата меня вполне устраивает , потому что платят каждую неделю )) по моему в Тольятти такого ни где нет ! Как замечательно , что есть такая организация в нашем городе !!! В течении месяца у меня была первая командировка )) я поняла , что организация очень большая и перспективная , есть куда стремиться ! Очень дружный и позитивный коллектив всем Уважуха )) так , что ребята все GO сюда ))))