Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 14:48 28.03.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

экономисты не бросят в трудную минуту

ВСЕ НАЧАЛЬСТВО - думающие только о своем заде.
Начиная от зама начальника отделения заканчивая Шкодовским (для новеньких, вы о нем еще услышите).
Как и всем обещали золотые горы, ФИГУ, а не деньги.
Нет кредита, ты говно, есть кредит - ты говно, потому что надо больше.
Нет кредита, сиди на работе до 8-00 + выход на работу в субботу (как в детском саду наказывали).
Самое веселое началось с того, что меня попросили уйти, так как они хотели взять на мое место знакомую девочку, как мне объяснили: " она сильнее". После моего заявления, меня неделю никак не могли уволить. То обходной не тот, то не по списку обходной подписываю, то не подписывали из-за того что на договоре перекредитования нет копий (которые сама начальница сказала не брать, а потом она же и не подписывала - Сука)
А манера общения начальства с подчиненными - ПРЕЛЕСТЬ. Шкодовский: "Я вижу, что все расслабились, нравится выходить на работу по выходным - пожалуйста" (что это? и это начальник киевского регионального отделения? да я даже с друзьями так не разговариваю). В общем, это краткое, и поверьте мне на честное слово, без преувеличений, изложение того, что происходит в Дельта.
Решать вам.

# Мартыненко Анна2014-12-08 18:29:28
Нет, не страшно, могу еще номер телефона написать если нужно.
Кстати, а "Ветеран Дельта Банка" - это ФИО?
# Владимир2014-08-20 13:30:54
Ветеран Дельта Банка не сам ли этот Шкодовский? Как мент - когда допрашивают рассказывают ты не мужик? признайся... и тд. А когда из их кармана взятку вытягиваешь или порошок в квартире находишь - куда эта смелость и девается.
# Ветеран Дельта Банка2014-06-01 23:04:26
Не разделяю, когда обливают грязью за спиной.
Очень смело анонимно процитировать регионального и высказать о нем свое мнение, а имени своего не озвучить!Смог(ла) бы ты,бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри), сказать ему это лично или хотя бы по почте написать?Вот когда сможешь-тогда и пиши такие комментарии с фамилиями!А то анонимно кто угодно что угодно написать сможет!