Отзыв о компании "ТСЛ-Групп"
Добавлен: 04:05 16.09.2008
Другие названия: ООО "ТСЛ- Сервис", ООО "ТСЛ-Трейдинг", ЗАО "ТСЛ-Сервис", ООО "Лоджиконс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tcl-service.com
Эл. почта: "ТСЛ-Групп"
Телефоны: +7 495 730 54 80, +7 495 152 15 45

Описание деятельности:  ТСЛ Сервис осуществляющая деятельность в области Таможенного оформления ( Официальный Таможенный брокер с 1999 года) предлагает рассмотреть свои предложения по таможенному оформлению в г. Москве и г. Санкт-Петербурге. В отдельных случаях мы готовы проводить таможенное оформление в любом регионе России. А также перевозки грузов по России и зарубежью.

Никнейм: роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2007

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ сотрудники фирмы и не подозревают куда они попали

ужасная текучка профессиональных кадров.Деятельность фирмы происходит под постоянным контролем руководителя.Постоянный деспотичный контроль,слежка,матершина.мания недоверия сотудника.профессиональные сотрудники вынуждены терпеть и принимать игру руководителя.Невозможность сотруднику выполнять свои трудовые обязонности в рабочей обстановке.Нарушение Трудового Законодательства.три месяца работы и смена сотрудника

# бывшая сотрудница2013-01-13 03:46:07
Поддержу отзыв - увольняют именно профессиональных сотрудников!!! Видимо, просто существует некая боязнь, что профессионалы "раскусят" полный тупизм обоих Павловых! Только мы (все, кто работали в данной компании) совсем не дураки. Точно также и я столкнулась с тем, что на испытательном сроке всё было замечательно, и ко мне не было никаких претензий. Но как только испытательный срок истек, сразу же появились претензии.
# сотрудник N2012-03-02 02:06:37
Полностью согласен! Только сейчас и на испытательном сроке полный ПИПЕЦ !!!
Чем дальше - тем хуже!
# сотрудник2011-12-14 23:34:18
Ничего не изменилось! Всё по-прежнему - 3-4 месяца, и смена сотрудника, т.е. работаешь на испытательном сроке - всё в норме; заканчивается испытательный срок - и понеслось...