Отзыв о компании "Время ремонта"
Добавлен: 22:40 27.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vremia-remonta.ru

Описание деятельности:  Отделка и ремонт торговых помещений.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Один плюс от этого всего, что не потратила своего времени на общение в офисе.

Мнение настолько "хорошее", что даже до собеседования дела не дошло).
Начну того, что после телефонного разговора на емейл не пришло никакой информации о том, как добраться до офиса компании - лишь ссылка контактов с их официального сайта. Добираться мне от места проживания до них - полтора часа по пробкам. Приезжаю, нахожу интересуемый дом, на котором висит бумажка о том, что проход закрыт-воспользуйтесь проходом через другой дом. Приходим, там проходная с рецепцией. Интересуюсь, как попасть в нужную компанию, отвечают, что нужно набрать по внутреннему номеру и сказать, чтобы заказали пропуск. Внутреннего номера у данного здания нет. Я набираю на моб.телефон моему менеджеру по персоналу (с которой у меня встреча через 2 минуты), объясняю ситуацию, на что она мне говорит, что она не в офисе, а на улице (?) и, чтобы я позвонила сама туда, и объяснила, что мне надо.
На мой вопрос:
- А как туда позвонить, какой номер?
Она ответила, что не помнит, и сказала:
- Ну зайдите на наш сайт, там есть контакты.
За мной последовал вопрос снова:
- А, КАК, простите?
Она: - Ну, у Вас же есть интернет на мобильном, посмотрите.
- ???? А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА? (вообще, я обязана иметь : 1) смартфон(?) 2)интернет на нем??)
"Вообщем, понятно все.."- и бросаю трубку.
Демонстративно выхожу, морщась по поводу этой шаражкиной конторы. Как можно так относится и не организовать для встречи с потенциальным работником? Что творится у них внутри компании, остается догадываться.

# Не важно2015-08-21 14:40:00
Задерживаться на пол часа - это до 22 или 23 часов. Зато опоздание с утра на 5 мин. отмечается Дмитрием в форме ироничных комментариев.
# Аноним2015-04-24 21:50:33
Сегодня позвонил мне товарисч Дмитрий ... Ищет менеджера по ремонту магазинов, офисов, ресторанов ... Спасибо, ребята, что есть такой сайт как orabote.biz ....Даже время не хочу тратить на собеседование .. Все сразу стало ясно ...
# Руслан2015-03-26 13:12:47
Очередная конторка (ТОО Ж-ОПА)! Ответвление ООО 24-квадратных метра! Пафоса навалом, заявки не какие, договор подписывать не хотят, зарплата мнимая, проще говоря, хотите бесплатно покататься по замерам, и ничего не заработать, то вам туда!
# Роман 2014-08-11 19:33:07
Был у них год назад. Там даже адрес свой назвать не могут, не говоря о том, что приглашает один, а встречает другой, который даже твоего резюме не видел.
Девочка-кадровичка устраивает по телефону экзамен на знание ГОСТОВ и СНИПов.
Никому никогда не советую даже близко подходить.
# Екатерина2014-06-02 15:18:15
ой, опечаталась...с управляющим)
# Екатерина2014-06-02 15:15:13
Анастасия! спасибо за отзыв) Я прямо сижу и радуюсь, что не попала даж на собеседование) Видимо, это действительно шаражкина контора, раз такое отношение ни как к людям. Я общалась по телефону с управляюший, похоже, что данного манагера по персоналу все ж "попросили". Управляющий навешал на меня ярлыков при разговоре, типо я, мол, хочу ходить на работу и ничего на ней не делать и кадровые агентства - это зло))) В общем, изначально, видимо был недоволен предыдущим менеджером по подбору и кадровыми агентствами и весь свой негатив вылил на меня) Я поняла, что не хочу "отдуваться" непонятно за что и быть козлом отпущения, поэтому на вопрос "готовы ли задержаться на полчаса после работы?" я ответила отрицательно. И услышав на том конце провода недовольное "всего хорошего" и, наконец-то, распрощалась с данной конторкой. В общем, делайте выводы, господа)