Отзыв о компании КРАНАРК ООО
Добавлен: 14:40 27.03.2014
Другие названия: Кранарк высота, ваша топливная и так далее
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kranark.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 365-50-50, 365-40-40

Описание деятельности:  Аренда кранов, продажа топлива

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Официального оформления нет. Все прайс-листы менеджер должен делать сам. Мне не повезло-на момент прихода в эту фирму все клиенты были поделены между такими же новыми менеджерами и мне оставалось заниматься только холодным обзвоном. Вследствие его меня либо посылали, когда слышали название Кранарк , либо говорили, что уже работают с этой фирмой. Но, мне удалось привлечь пару новых крупных клиентов, которых тут же забрал себе генеральный Шеремет. И замкнул все общение на себе. Короче, люди, лохотрон! Старые менеджеры крысятничают, не дают заработать новым, подставляют, дают неверную информацию по технике. Правды не добьешься. На этом фоне генеральный выглядит самым достойным, но это обманчивое впечатление.Не кормите шеремета, не работайте на него. Всех благ!

# Системный администратор2015-08-18 12:49:00
Шеремет самодур и редкостный мудак.
# машинист экскаватора 2014-10-05 02:11:58
Зарплату платят вовреся. Вроде нормально
# работник2014-09-21 11:31:52
Директор Шеремет окончательно почувствовал себя барином. Разговоры с сотрудниками обрывает фразой Я сказал или Я сказал сделай. Зарплату может спокойно придержать, а потом выдать столько сколько он считает нужным.
# Елена2014-09-07 00:35:01
Менеджеры без оклада вообще. Без оформления вообще. Входящих звонков нет, на входящих сидят старенькие, которые уже базу поделили давно. Если удастся выйти на клиента-и он будет реальным, тут же подскочет Шеремет со своей женой Ирой, и якобы вследствие помощи вам, заберут клиента себе. Из разряда "вы неопытный, мы вам поможем". Люди-не ведитесь. Не тратьте время!
# Х.А.Н.2014-08-19 21:28:48
Всевидящее око, да будет тебе известно - не я был за рулем в тот момент. А по поводу 55ки, я должен за свой счет покупать запчасти на нее?
# инкогнито2014-08-11 10:40:33
Работники сторонних организаций посмеиваются, а некоторые откровенно ржут над тарифами оплаты труда. Уйти останавливает только понимание, что везде такой же дикий капитализм. Ген.директору Шеремету А.В. доказать что-то, если он уже сам надумал другое или подсказал первый встреченный сотрудник, невозможно. Большинство сотрудников некомпетентны. Большой процент молодых, нежелающих работать девочек.
# Всевидящее око2014-08-07 18:55:26
Алексей, ты добил 55 и ушатал двушку, так что не выпендривайся
# Красивая девушка2014-06-30 13:23:19
Аноним 24.05.14 00:16 опроверг(-ла) отзыв -1

Хватит сочинять, Шеремет урод, которого еще поискать надо! Пока работала (недолго к счастью) заобщалась со старожилами, так они рассказали, что Шеремет слил всю старую команду включая руководство и механиков и стал сам руководить, а бухгалтеры по секрету сказали, что продажи упали на 50 процентов и т.п. Он лично у меня отобрал хорошего клиента нового, не для того чтобы помочь, а чтобы мне не платить!
# Машинист2014-05-26 18:25:03

Руководство считает что вы будете работать за бесплатно зарплаты нет это норма и еще считают за дураков и хронически хамят. Не ходите туда, где директор Шеремет и его дочь Ирина они то создают продажу топлива по чёрному,экскаваторы и краны без нормальных машинистов и Кранарк то что-то новое, но механизм один, наживается за счет работников, не зависимо от того какую прибыль принес.Пообещают горы, а в реале жопа.
# Аноним2014-05-24 02:20:58
Позвоните по рабочему телефону компании и задайте вопрос менеджеру, так что все сразу станет понятно 365 50 50 КРАНАРК
# Аноним2014-05-24 02:16:42
Прайс листы все указаны на сайте компании, ничего придумывать ненадо скидку согласовывают с директором, что вполне естественно, на мой взгляд.
Крупных клиентов директор помогает вести, участвует в переговорах, ответственность за проведение работ и безопасность на нем.
А вот насчет базы не встречала компании, которые сразу выкладывают свою базу новенькому менеджеру, хотя может такое и бывает
При активности и ответсвенности менеджера, который всегда подходит к телефону и не пропадает с рабочего места получается хороший заработок.
# Алексей2014-05-09 14:42:44
Работаю (на кране) с июня 2013г. по сей день. пока не жалуюсь.