Отзыв о компании ООО "СервусКиев"
Добавлен: 14:07 27.03.2014
Другие названия: Сервус Киев, Сервус
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  servusbud.kiev.ua
Эл. почта: market@servusbud.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 275-25-55

Описание деятельности:  Строительство коттеджей из СИП - панелей.

Никнейм: Александр Баланюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Работаю в компании по настоящее время и очень рад, что попал в такой коллектив. Не могу сказать ничего плохого о компаниях, в которых работал раньше (Helen Marlen Group, Diplomat...), но это место работы лучшее. Молодой развивающийся руководящий состав, не стоит на месте и не дает застаиваться сотрудникам. Есть возможность для роста и заработка. Поддерживаются личные инициативы. Очень высокая корпоративная культура и моральные ценности. Пропаганда здорового образа жизни, и не только на словах. Есть корпоративный абонемент в один из самых популярных фитнес центров. Люди- самая большая ценность в этой компании, причем как работающие в ней, так и обращающиеся за строительными услугами. Количество построенных домов и отзывы довольных клиентов- это плоды слаженной работы всего коллектива.

Недостаточная осведомленность жителей нашей страны о всех плюсах и превосходстве данной технологии строительства над другими технологиями, ввиду ее новизны на строительном рынке Украины. Но это лишь дело времени.

# Гость2014-04-27 01:40:54
это больше похоже на рекламу
# Вячеслав2014-04-08 03:20:16
"... Не могу сказать ничего плохого о компаниях, в которых работал раньше (Helen Marlen Group, Diplomat...)"
ох, Александр, сколь же тонко и ненавязчиво Вы подчеркнули свою статусность, просто браво!

"... Люди- самая большая ценность в этой компании", именно поэтому Александр с удовольствием ответит на вопрос, сколько же ценнейших людей за последние год-полтора по тем или иным причинам уволились или были уволены с компании. Верно, Александр?)

"... Пропаганда здорового образа жизни, и не только на словах."
Нет ли у Вас желания, Александр, подробнее раскрыть сей момент?) Например, в контексте пропаганды отказа от курения. Расскажите о методах, пожалуйста. Сдается мне, многим "не совсем здорово живущим" соискателям был бы интересен этот вопрос, не находите?