Отзыв о компании Био-Тест-Лаборатория (ООО Ветфактор)
Добавлен: 20:37 26.03.2014

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Из двух штатных юристов один уже бежит...)) в глухой-то кризис. Параллельно трудоустроился третий, который через 5 дней не выдержал, тоже подал заявление об уходе. Затюкали. Пристреливаются к новеньким путем подбора по гороскопу !!! ))) руководство еще то! Говорит одно, делает совершенно другое.

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

добрый охранник

проф. уровень HR ниже плинтуса.

# HR Ветфактор2014-10-21 20:23:57
Уважаемая Лариса! Или Светлана или вообще юрист, мужского пола, хочу кратко прокомментировать ложную информацию о нашей компании, предоставленную Вами здесь на сайте.
1. Юрист не сбежал - это было обоюдное решение, в силу некоторых очень важных факторов, и к стати не такой уж глухой кризис, потому что он сразу же устроился на другую работу. Хорошие специалисты - всегда в цене... и с работой.
Уже больше чем полгода, как вакансия качественно и успешно закрыта - новым юристом.
2. По-поводу оценки кандидатов с помощью гороскопа - у нас это не практикуется, но пожалуй, наверное это очень интересный метод...хотя, понять кто как хочет работать и что знает и умеет (а ведь это самое важное) гороскоп не важен.
Для того, чтобы попасть к нам в группу компаний, нужно обладать знаниями и навыками высокого уровня. Если Вас не взяли к нам на работу, значит на это были существенные и уважительные причины.
Можно еще много, что рассказывать, а только вот зачем... Единственное, что еще очень важно - это то что я и большинство сотрудников компании (много кто работает от 5 и больше 10 лет) работаем с удовольствием и с чувством гордости за свою компанию.
P.S. Комментировать подробно профессиональный уровень HR - не буду. Единственное скажу, что это низко с Вашей стороны и не профессионально, потому что КАК можно оценить уровень специалиста, за несколько минут и при этом НЕ ИМЕЯ своих соответствующих знаний и опыта в этой сфере...