Отзыв о компании Арда-Трейдинг
Добавлен: 20:14 26.03.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Львов, Макеевка

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Уважаемые бывшие, будущие и настоящие сотрудники нашей компании! Я - Андреева Татьяна. Я не буду опускаться до уровня обиженных людей (в данном случае специалиста сектора учёта), которые не могут смириться со своим увольнением с нашей компании, что в принципе означает, что им у нас таки понравилось.)) Поэтому, если у кого-то есть какие-либо вопросы - мой телефон 0676328068.
Подозреваю, что после моего сообщения польётся очередная порция комплиментов, по сему хочу сказать, что я не буду вступать в неравный бой со столь интеллектуальным человеком, а просто хочу пожелать ему (а в данном случае ей) найти достойную работу, чтобы её новый руководитель оценил столь редкое сплетение ума, сообразительности и фантазии.

Есть риск, как и в других компаниях, не определить вовремя истинные качества сотрудников.

# Друг2014-03-26 21:18:11
Я просто в шоке от того на сколько надо быть недалеким, чтоб писать гадости в адрес человека, которая неоднократно (!!!) помогала и поддерживала тебя, которая 100 раз по разным причинам могла уволить, как говорится без "выходного пособия", НО! не делала этого по причине "человеческого фактора". Я лично знаю Андрееву не один год, и могу с уверенностью сказать, что она хороший, добрый, позитивный и отзывчивый человечек, который всегда придет на помощь! А негативные отзывы в ее адрес это либо злость, либо зависть, не знаю... но это чувство не дает им покоя и есть их изнутри. ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ У ВАС ПОДРАСТАЮТ ДЕТИ, вы же себе потом не простите...
# Татьяна2014-03-26 20:29:16
Сорри, ошиблась. Город Львов