Отзыв о компании Интерком Волгоград.
Добавлен: 18:02 24.03.2014
Другие названия: ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг

Эл. почта: St_201247@mail.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +79272530902

Описание деятельности:  Торговая Компания, опт, розница, бюджет.

Дата увольнения: 2013

Есть работоспособные, понимающие специфику люди в отделах

Но в бухгалтерии такой бардак и руководство в лице директора не дали навести порядок, хотя при приеме говорили:"наведите порядок в бухгалтерии". Руководству не нужен порядок, понятно почему, да потому что он не хозяин.

# Работник компании2014-07-03 17:31:45
Тут всем правит бух. Дробот Е.В. (фамилия - то какая) она всех жрать пытается, видимо жизнь скудна, вот она и отрывается на сотрудниках. Вы бы видели её - это что-то с чем- то. Я вот тоже уходить подумываю - только из-за коллектива бухгалтерии и торговых представителей. Да и условия для сотрудников, как для животных в стойле. А Владимиру Ивановичу подумать бы не мешало, ведь на штрафах не сделаешь сплоченный коллектив, стимулировать сплочением нужно. Его просто банкротят, а он этого не видит - слепец. Лично я до зарплаты доработаю и уйду, если штрафы не перевесят её. Дробот каждый вечер бегает с тетрадкой штрафной к шефу. Не обязанности выполняет свои, а все штрафы думает как выписать. Ну ничего страшного - жизнь её ещё накажет. Если уже не наказала. А мне похрену, я все - равно счастлива останусь