Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 12:08 24.03.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Роман Не скажу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Прикольный аквариум на ресепшн

Во-первых надо начать с того, что пришлось ожидать ПОЛТОРА ЧАСА девку, которая якобы ответственна за трудоустройство, никак не могла встретить, объясняла как добраться через жопу, ориентиры указывала через жопу, будущие мои обязанности раскрывала через жопу, блин там все через жопу! Не говоря уже о том, что в результате вообще перестала брать трубку! По прошествии полутора часов вышла другая малолетняя блондинистая шалава с герпесом на губе, не извиняясь перед нами(о да, таких лохов как я там скопилось 7 человек), тоном руководителя отправила на какой-то этаж заполнять анкетки...в общем ПЗДЦ! Офис помойка, работают старухи, поговорил с одной из них - еще и РЕГУЛЯРНО недоплачивают, одним словом ПОМОЙКА.

# Тайга2015-08-21 03:16:00
А что, старухи не люди, что-ли? им кушать не надо?
# Света2014-09-17 10:56:39
ООООО аквариум мне тоже понравился!))))) сорок минут любовалась им, пока ждала такую же мал ш =))))))))))
# алена 2014-07-15 23:12:29
Ахах господи чуть не умерла со смеху