Отзыв о компании «VILAND»
Добавлен: 20:11 01.02.2009
Другие названия: ТД "Viland", ТД Виланд, Холдинг Виланд, ТД Виленд, Холдинг Виленд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 406-49-12

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $600

1.Если у тебя нулевой опыт, то начало тебе дадут.
2. Если работал без трудовой, то здесь она есть.
3. Есть развозка и недорогая столовая, но это скорее от того, что фирма в селе, в поле и туда не добраться, а по-другому, на работе никого не будет вообще.
На этом все.

1. Много лжи, например в 2008 никакого дня рождения компании не было.
2. Регулярные штрафы, их больше, чем премий.
3. Собственника знаю, вижу на собраниях, если не согласился с ним - будешь уволен.
4. Если есть опыт работы и он положительный, то это всегда проблма - будешь спорить - оштрафуют и выгонят, либо, не дай бог, знаешь больше "старых" кадров, которые действительно взяли кредит у собственика на машину или квартиру и теперь "на крючке" - обгадят с ног до головы и замучают штрафами.
5. До кризиса была зарпата в доларах, с осени в гривне по курсу 5,0 а теперь еще меньше, постоянно задерживают.
6. Валентин, как тренер, пустое место, лично я после его утверждения, что женщина - это причина всех бед компании и ее место на кухне, считаю его закомплексованным неудачником, а фирма "Бизнес-профи" его или нашего шефа - это надо разобраться.
7. Для собственника, все работники - это быдло, хорошо себя чувствуют только сексоты, они есть в каждом отделе и они получают иногда от босса подачки, особо любимым раньше давали премии и кредиты, за счет тех кого они "отдали".
8. Если бы не кризис - меня бы здесь не было, пишу правду, так как весной буду работать в нормальной компании.