Отзыв о компании ОАО Мелон фешн груп

Описание деятельности:  продажи

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2013

З\П без задержек

Если вам нужна хоть какая то работа - то вам сюда. Если вы себя уважаете и не терпите хамства к себе , то нужно задуматься. Проработав в компании более 3 лет, сделала для себя один вывод: если ты 100% тупица , но умеющая хорошо лизать зад - welcome to MFG!!!Если ты профессионал своего дела, то .......К сожалению, здесь уважают людей не имеющих собственного мнения, которые тупо выполняют указания вышестоящего руководства, которое о менеджменте знает "НИЧЕГО"! И это печально, что такие люди занимают руководящие поста!!! Из месяца в месяц на собраниях ты слушаешь полнейший бред от регионального менеджера и ее помощниц. И так каждый раз, обсуждение одних и тех же проблем , которые компания не может решить! Скучно,не интересно и обидно! Ты тратишь свои силы , а они немаленькие , потому что ты не просто управляющий магазина, ты - кассир, продавец, грузчик, уборщица, товаровед, мерчендайзер! И за все это компания тебя мотивирует следующим образом : ты получаешь письма на корпоративную почту , ты читаешь и узнаешь. что ты - идиот, не умеющий правильно работать, что все не так и все не то, что твои фотоотчеты - это полный бред. Что какой то мерчендайзер может тебя уволить за то что ты не вовремя отправил этот отчет. Заставляют оплачивать недостачу, угрожая заведением уголовного дела.....Манипулируют незнанием законов со стороны сотрудников, но уважаемые , не судите по себе!!! Набирают кого попало, лишь бы закрыть вакансию. а потом разводят руками : почему же у нас в магазинах такой бардак и воровство?!
Если у кого то возникнет вопрос "Почему я проработала более 3 лет раз я так недовольна?!" Потому , что нашла эту работу за один день , тк было скучно сидеть дома, потом был последний курс института и меня вполне устраивала возможность совмещения, а последний год меня держал коллектив, а потом стало совсем невозможно от происходящей тупости внутри компании, тк хочется развиваться и учиться чему то новому , а от таких региональных менеджеров можно научиться разве что хабальству !!Но это мне не интересно ))