Отзыв о компании Русский Розничный Холдинг
Добавлен: 23:07 22.03.2014
Сайт:  tous.com

Описание деятельности:  «Русский Розничный Холдинг» (RRH) динамично развивающаяся компания, основанная в 2009 году.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Bobbi Brown - отличный бренд, с великолепной техникой продаж и корпоративной этикой. И то и другое, как известно, часто не приживается в России.
Для работы выдают кисти и пояса, проводятся коучинги и обучение (на месте работы).
Все визажисты, с которыми я работала - профессионалы и очень приятные в общении люди.

Вакансия визажист Bobbi Brown.
На собеседовании мне обещали оклад 29000р. + бонусная часть от выполнения плана. На деле я получила 23000р. и никакого бонуса, т.к. планы компания ставит выдающиеся, выдающиеся далеко за пределы наших возможностей. Спросив у тех, кто работал на этой должности до того, как я на неё пришла, я узнала, что за несколько лет бонус давали только один раз.
Компания перечисляет зарплату на карту банка Авангард и если вы были вынуждены взять кредитную карты, вам придется внимательно следить за датой внесения платежа, т.к. банк не высылает смс.

Менеджер магазина Мега Белая Дача (Светлана) имеет обыкновение орать на покупателей и сотрудников, хамить своим подчиненным и открыто обвинять их в воровстве.

Бухгалтерия ошибается при подсчете зарплаты, хотя она и так невысока (что выяснилось только после оформления), приходится пересчитывать и звонить с просьбой исправить ошибку.

Для тех, кто работает в бренде от РРХ компания Estee Lauder не предоставляет подарки и возможность заказа продукции в личное пользование. Зато предоставляет возможность обучиться работе на кассовом аппарате (для визажистов от EL это не предусмотрено) и получить навык заполнения кассовых документов (в т.ч. сбор инкассации)

Пожелания по графику работы учитываются, но если персонала не хватает вы будете работать без выходных.
В трудовой книжке будет указано Продавец-кассир и узнаете вы об этом только подписав трудовой договор.