Отзыв о компании Деловой Мир
Добавлен: 23:07 22.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Уфа
Телефоны: +7(927)0895510

Описание деятельности:  Работодатель. Вакансия - курьер.

Никнейм: Дмитрий Быков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Отсутствуют

В назначенное время прихожу я на собеседование г.Уфа пр.октября 125 (Деловой мир), встречает сотрудник (их примерно 7 чел.) дает анкету на заполнение в спец. кабинете. В кабинете идет постоянный приток и отток новых клиентов (простачков). После заполнения анкеты тебя вызывают, идет промывка мозгов какие они хорошие (очень быстро), говорят если Вы нам подходите,то мы позвоним и вы принесите паспорт, фото и 360 рублей. 360р нужно якобы как залог для прохождения обучения 4 дня (10 часов) которые возвращаются после обучения. Соответственно они звонят и говорят прийти, ты приходишь, первым делом, что от тебя надо это деньги и паспорт. Она начинает заполнять анкету,при этом несколько раз повторяют, что если ты не проходишь обучение то тебе деньги не возвращаются. Приходя туда создается впечатление, что ты попал на закрытый объект, где нельзя задавать лишних вопросов и на них отвечать (и это при устройстве на работу). Ихний документ это туалетная бумага без знаков отличия. При мне нескольких человек обработали. Такое ощущение, что в Уфе одни курьеры работают. Я развернулся и со своими 360р. но потраченным временем и бензином поехал домой, оставив сильно недовольную девчушку на месте.