Отзыв о компании ООО АГРОИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 22:31 22.03.2014
Другие названия: ООО АИК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Описание деятельности:  продажа сельхоз оборудования, ирригационных машин, хранилищ для овощей, внтиляций

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нет вообще

офис в ужасном состоянии,руководство неадекватное, директор -человек настроение, может хамить, орать, материться,в компании заведен ритуал каждый понедельник собрания по 3 - 4 часа, люди сидят тупо ,пишут глупые отчеты,вместо того, чтобы работать. Процветает текучка кадров, зарплаты минимальные, не меняются в течение многих лет, обещанные проценты продавцам не оплачиваются, вычитается все что можно и в итоге получаются минимальные суммы. у компании минимальная белая зарплата остальное платиться в конверте, при увольнении выдается расчет по белой зарплате, копейки. А зарплата выдается, как милостыня с нисхождением.Соковыжималка, если нормальные люди работают, то к ним относятся как к скотам. У руководителя эго выше роста,любит унижать и обижать людей. Нормальные люди все уходят. Перспективы роста никакой, никакого соц пакета, полная деградация . Странные цели у руководства, главное подороже продать, тип управления из 90 х.

# Надежда2014-06-30 16:28:13
Да, еще захотелось добавить. Нужны ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, цель которых поддерживать компанию на плаву, а не обидеться и умышленно топить ее, а потом быстренько уйти и замести следы при этом прихватив весь арсенал. Не люблю предательство, я за честность и справедливость! Да и давайте смотреть правде в лицо, подписывайтесь хотя бы, здесь неуместен Аноним, прохожий и т.д.
# Надежда2014-06-30 16:12:09
А я стараюсь плохое не вспоминать, все было. Ну как говорится: "Хорошо там, где нас нет". У меня остались только теплые чувства к коллективу, с некоторыми до сих пор поддерживаю связь. По поводу зарплаты, з/п никогда не задерживали, все полностью выплачивали. Ну Вы же сами соглашались устраиваться на работу, зарплату сразу оговаривают, что же потом злословить, ищите другую работу с высокой з/п, никто Вас не держит, уволиться всегда успеете. Все от человека зависит, это же сразу видно, если человек начинает мудрить. Не в % дело. Вот из-за погони за премией и возникает стукачество, подставы. Все хотят нажиться легким путем, а надо ведь знать, кто на что способен и что заслужил. А руководство это прекрасно видит и знает. Ребят, надо совершенствоваться, работать над своими ошибками и не допускать такого к себе отношения, все можно исправить, нужно уметь договариваться, работать в команде, а не тупо думать о себе и своих %. По крайней мере, рынок труда у нас большой, менеджеры требуются везде, ищите да обрящете. А оставлять негативные отзывы на всеобщее обозрение я думаю не стоит. Много ребят сейчас ищут работу: студенты, выпускники, да и просто люди, потерявшие работу по инициативе работодателя. Не будем их пугать. Это нормальная компания, здесь можно работать и по своему же желанию дорасти до какого-то уровня. Просто поменьше понта и биения в грудь.
# Андрей2014-05-15 18:40:25
Всё верно. Ген. дир. отжимает бабло по полной. В результате неумелого руководства, пр...л нормальных поставщиков продукции. Все вокруг виноваты кроме "солнца". Особенно противно наблюдать было, как после увольнения сотрудников поливают грязью, на них сваливают свои неудачи. В компании развито стукачество. Работали и за юристов, и за инженеров, и за логистов. Тяжело вспоминать.
# Павлик2014-03-24 10:17:32
Когда же трудовая инспекция наконец до них доберется.