Отзыв о компании Элемент Лизинг
Сайт:  elementleasing.ru
Эл. почта: Элемент Лизинг
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 937 2780

Описание деятельности:  Миссией Компании является предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Основными партнерами компании являются ТД Русские Машины, ТД Русские Автобусы, ТД Автоурал, входящие в холдинг РусПромАвто, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, Heidelberg CIS, Банк «Союз».

Никнейм: максим не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ДМС, белая ЗП

Знакомые посоветовали присмотреться к этой компании изза якобы Высоких ЗП и карьерного роста, так вот:

На собеседование со мной общалась Сапрыкина Н., странная тетя, нахамила без причин, изначально подошла с отрицательной позиции. По вакансии ничего не говорила, на мой опыт и способности не смотрела, резюме не читала. Собеседование представляло из себя кучу странных личных вопросов, не имеющих отношения к работе!
Далее начала учить жизни и выдумывать факты обо мне, моей семье и жизни... решил перестать на нее реагировать и просто ушел.
От нее узнал что образование у меня никакое, надо получать 2е и что с моим резюме можно найти работу только на 20 000р. (учитывая что мой опыт работы после Инс-та. три года)

Начальству компании следует навести порядок в своих кадрах.

Офис компании находится в очень странном месте, что бы добраться до него прошел несколько подземных переходов. Офис в древнем здании завода.

# Ольга2015-04-19 16:24:57
Не уволили Сапрыкину, все рассылает приглашения, спасибо за предупреждение)
# дядя федор2014-08-19 19:55:56
Максим расслабьтесь, ее уволили! оказалась все это правда.
Я сам тоже уволился - компания отстой.
# Наталья2014-04-18 19:16:51
В Элементе можно стать настоящим специалистом. Для этого не нужен большой опыт работы, достаточно уметь вести переговоры, найти подход к любому человеку и заинтересовать его собой или предметом торговли. Жаль, что вам, Максим, не повезло.
# Аноним2014-04-16 03:24:16
Парень написал, мол по вакансии и работе ничего, а все по личным делам... стресс-собеседование проходит по другому.
# Юрий2014-03-28 20:52:34
Я тоже проходил собеседование как раз у Сапрыкиной Н. Все прошло очень корректно и комфортно. Быть может, с Вами было проведено стресс-собеседование...
# 0012014-03-26 23:35:13
напоролся на подобную хрень, кошмар компания.