Отзыв о компании РТС Пермь
Добавлен: 12:09 21.03.2014
Другие названия: Лохотрон

Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Впаривание втридорога китайских фильтров для воды

Никнейм: Даниил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Мне нужна была подработка. Услышал про эту компанию, сказали, что тут хорошее отношение к студентам, есть возможность ставить график на удобное время + иногда подработать и в выходные.
Сходил на собеседование - все понравилась. Работаю до сих пор. И все еще все устраивает.

Живу далековато от офиса.

# Ольга2014-05-23 12:20:25
Студенты тут хорошо устроятся. Можно выбирать, в какую смену будешь работать, хоть в выходной день ставь - никто тебе слова не скажет (в выходные даже платят больше). Лишь бы тебе было удобно.
# Зинаида 2014-05-21 11:27:32
Добропорядочный, отзывчивый и грамотно подобранный персонал. Много знают, много чего рассказывают, можно попросить помочь или заменить. Атмосфера дружелюбная, работать приятно.
# Юра2014-05-19 12:44:05
Относятся здесь одинаково хорошо ко всем сотрудникам. Это всегда помогает. Моральная поддержка очень хорошая. Никто не кричит и премии не лишает, если ты чуть-чуть не справился.
# sforithik2014-05-16 13:59:29
можно и просто работая по выходным неплохо заработать. по-моему даже больше оклад по выходным, чем в будний день. так что в выходные работать даже выгоднее.
# Валя2014-05-14 12:54:36
Работа очень стабильная для тех, кто не боится работать. Для старательных зарплата всегда выше, чем было обещано. Так что есть стимул стараться работать.
# Эля2014-05-12 19:47:52
Я работаю несколько месяцев. Мне все очень нравится - и зарплата, и сама работа, и отношение ко мне начальства. Сначала сложно, но потом очень классно.
# Юнона2014-05-08 11:38:10
Свои расходы оплачиваются, перевыполненный план - тоже.
Начальство дружелюбное, график можно договориться и подстроить под себя.
# Хамелеон2014-05-06 11:54:53
У меня есть машина, и на встречи я еду именно на ней, а не на общественном транспорте. Думал, не оплатят расходы, но все с зарплатой компенсировалось. Удобно и честно.
# Жэка2014-05-03 13:18:07
Мне свободный график понравился. Успел сегодня - сделал весь план, не успел - на завтра оставил. Все можно подстроить под себя. Удобно.
# Мая2014-04-25 11:51:05
Если будешь хорошо работать, то подработка может плавно перерасти в постоянную работу. А тогда еще больше приятных встреч, больше хороших впечатлений.
# Степан2014-04-23 13:25:36
Отношение ко всем одинаково хорошее. Мне это понравилось. Если у кого-то что-то не получается, то пытаются помочь. Не оставляют на произвол судьбы. +Хороший коллектив.
# Квентин2014-04-21 16:09:54
Я отправил резюме, мне позвонили, прошел собеседование, взяли на работу. Все по стандарту. Определенная норма, её выполнил - высокая зарплата, сделал дополнительно - получил премию.
# Максим2014-04-17 13:42:09
можно на полставки работать. полдня и свободен. если вдруг выполняешь весь план за месяц, то тебе увеличивают зарплату премией. при таком же заработке не остаешься, если работаешь выше нормы.
# Борис2014-04-15 13:51:03
Если нужны деньги и времени не много, да если еще в продажах не полный ноль, то только сюда на работу)) Тут примут хорошо и стабильную работу с зарплатой гарантируют)))
# Петька2014-04-08 13:02:29
Студенты - самый энергичный народ))) Всегда хотят работать))) И деньги им всегда надо)) Быстро обучаются)) А вообще каждому под силу эта работка))
# Виолетта2014-04-04 14:07:04
Хочется отметить удачно подобранный коллектив. Ответственно начальство к этому подходит. Оно и правильно, от отношения сотрудников зависит весь процесс работы. А здесь все друг друга поддерживают и помогают. Так что и работается прекрасно.
# храбрый2014-04-02 14:22:12
а я работаю только по выходным))) с утреца зашел на работу, посидел полдня и свободен))) получаю отменно и усталости почти нет)))
# сёма2014-04-01 12:25:20
подработка +1000500 к карме))) все удобно, работать просто и понятно)) начальник иногда бывает не в духе, но на работниках на разу не срывался)) а в остальном неплохо)
# Женя2014-03-27 13:32:05
Ко все хорошее отношение)) Даже подумать сложно, что и к тем, кто без опыта)
График по желанию мне нравится - всем можно угодить))) Так что работа отличная)))
# 96786432014-03-25 12:47:48
зато можете посмотреть город, пока доедете до офиса))) даже в этом можно плюс увидеть)) только надо захотеть))