Отзыв о компании Мостовик
Добавлен: 11:28 21.03.2014
Другие названия: ООО "НПО "Мостовик"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mostovik.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Омск, Сочи

Описание деятельности:  Строительство и проектирование

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ребята, не несите чушь!!!! Нормальная компания, очень огромная, глобальные проекты и все реализованы. Когда были объемы и заказчики рассчитывались вовремя з/п была день в день, сколько обещали столько и платили, в хорошие месяцы и премии давали в размере оклада-двух. Руководство все адекватное, без проблем можно попасть на прием хоть к генеральному, если необходимо. Все вопросы решались, если они возникали. Кто работает, тот ест. А те кто приезжал на вахты, ни дня не выходя на работу бухал... Потом, когда их горе работников отправляли домой без денег, т.к. они ничего не заработали (хотя выдавая в дорогу командировочные) они всем рассказывали, что их кинули.

Большая компания, трудно уследить за каждым от того и беда, что жалеют кучу бездельников от руководителей до рабочих. Эти бездельники не могут вовремя бетон принять, другие вовремя выполнение заказчику сдать, чтобы тот рассчитался от того и в таком плачевном состоянии такая мощная компания.

# игорь2014-09-18 19:00:22
ЛИЧНО БЫ ПОЛОВИНУ ИТР ВСЕГО МОСТОВИКА В ЗАТЫЛОК И РУКА БЫ НЕ ДРОГНУЛА ПРОСРАЛИ ТАКУЮ КОНТОРУ
# Морозов2014-06-01 12:56:13
Такминбек - молодец, но правда не вся - в точку! ИТР факт-один на десяток нормальный, суточные тебе вернули-повезло, что вообще они были, есть СМУ типа восемнадцатого, где начальник решил вообще их отменить, как и для ИТР снизил на половину, видно бедствует, денег не хватает еще один дом достроить. Прославилось это СМУ на всю область, люди обманывать не будут. Все женщины которые устраиваются к Магдееву проходят через него лично, в полном смысле этого слова, кто удлетворит его потребности - тот и работать будет и зарплпта соответственно неплохая - это кого выберет.Так же и КТУ, кому кому, а себя не забывает любимого. Какая вообще стройка, сроки и качество, если такой начальничек в каждом подразделении Мостовика, который ворует у организации и обворовывает рабочих, которые с одной надеждой едут на край земли заработать денег и порадовать свою семью, а получается все полностью наоборот. Печально - такая организация, да с такими воришками, лопнула - разворовали.... .
# Павел2014-04-03 02:14:36
Надо было учиться в школе, а потом в институте и был бы ИТР и получал бы больше командосы, только не 700, а 500. Ну вернули деньги, все хорошо?
# такминбек2014-03-31 16:19:08
Нехуй пиздеть.контора продырявленая.Я не пью вообще и один хрен нашли за что кту урезать.после чего это было оспорено в гос инспекции труда.деньги вернули.220 суточные у работяг.700у ИТР.они чё перерабатывают?
ИТР весь тупорылый.сплош родственники и по блатам.все бывшие аграрии.экономисты.ветеринары и тд.строителей нет.а если и есть то без мозгов.Хуле говорить если инженеру по сварке простой сварщик объясняет принципы работы.